Правила, обязательные для прочтения

1 post / Нових: 0
admin
Зображення користувача admin.
Не в мережі
Був: 12 год. 1 хв. тому
Зареєстрований: 16.02.2016 23:19
+1
0
-1

Сайт Винницкий трамвай(depo.vn.ua), а далее форум создан для ознакомления, обсуждения: с прошлым, будущим и настоящим Винницкого транспорта.

Регистрация пользователей.

  1. Регистрируясь на сайте, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  2. Регистрация абсолютно бесплатна, если конечно пользователь сам не проявит инициативу и поможет движению))
  3. Для регистрации на сайте пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Конфиденциальность указанной информации гарантируется
  4. Выбор имени пользователя является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право прекратить использование имен пользователя, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума.
  5. Запрещена многоразовая регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится.
  6. При долгом непроявлении активности учетная запись пользователя может быть удалена.

Порядок поведения на сайте.

  1. Общение на сайте строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений(попросту мата), в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
  3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

Публикация текстов, фотографий(изображений).

  1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  4. Старайтесь по возможности не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
  5. Пользователь, размещая свои материалы на сайте, безвозмездно разрешает их дальнейшее использование пользователями сайта в личных целях, не связанное с их публичной демонстрацией и/или извлечением коммерческой выгоды: воспроизводство в память ЭВМ, в память системы мобильной сотовой связи, иное воспроизведение в личных целях.
  6. Присылая(публикуя) свои статьи(фотографии, далее материалы ) для размещения на сайте, Вы передаете сайту свои неисключительные имущественные авторские права на них (право обнародовать или разрешать обнародовать материалы в любой форме) для любого некоммерческого использования фотографий в рамках сайта. Все манипуляции с материалами, правомерно (по просьбе автора, с согласия автора) опубликованными на сайте, такие как перемещение в другие рубрики, удаление с сайта и др., являются исключительной прерогативой администрации и уполномоченных администрацией лиц. Отзыв фотографий с сайта не приветствуется, удаление в этом случае производится только при наличии уважительных причин.
  7. В отбор материалов для сайта может вмешаться модератор. При принятии решения модератор руководствуется установленными администрацией критериями отбора материалов.

Отношения между пользователями и администрацией.

  1. В своих действиях администрация сайта руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления сайтом.
  2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов сайта) категорически запрещается в любых форумах, темах, комментариях, за исключением специализированного раздела форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы сайта и форума.
  3. Помимо настоящего соглашения администраторами сайта могут быть установлены дополнительные правила, регулирующие отдельные аспекты использования сервисов, предоставленных сайтом.

Проведение акций и конкурсов

  • Организаторы акций(конкурсов, мероприятий) оставляют за собой право на изменение условий проведения и призового фонда, без предварительного соглашения с участниками.

Использование материалов ресурса

  • Использование материалов допускается только при наличии прямой гипертекстовой ссылки на этот сайт

 

В случае несогласия пользователя хотя бы с одним из пунктов настоящего соглашения, пользователь обязан покинуть сайт. Факт регистрации на сайте пользователя является полным и безоговорочным акцептом настоящего соглашения. Незнание каких-либо пунктов соглашения и правил не освобождает пользователя от ответственности за их соблюдение.