Депардье "сходил" в салоне самолёта

Зображення користувача Oleg.
Автор: Oleg+34 / Дата: 21.08.2011 15:15 /

Знаменитый французский актер Жерар Депардье был снят с направлявшегося из Парижа в Дублин рейса за неподобающее поведение.

Звезда французского и мирового кино захотел выйти в туалет, когда были зажжены огни "пристегнуть ремни" и самолет выруливал на взлетную дорожку. Однако стюардесса распорядилась, чтобы он сел на место и подождал четверть часа, когда самолет взлетит, и откроются туалеты.

Тогда, как рассказывают очевидцы, он пописал прямо в проходе.

В среду пассажир, летевший этим же рейсом CityJet, позвонил на французское радио и рассказал, что Депардье встал за несколько минут до взлета и громко сказал: "Я хочу писать, я хочу писать!", а после этого помочился прямо на пол.

Однако агентство Франс пресс, процитировало друга Депардье, объяснившего, что 62-летний бонвиван попытался незаметно для остальных пассажиров пописать в бутылку после того, как рейс был задержан на 20 минут, и к ужасу своему обнаружил, что немножко "пролил на пол".

Авиакомпания CityJet, являющаяся подразделением Air France, не разъяснила, что же конкретно произошло, подтвердив только, что инцидент имел место.

"Рейс AF5010, который должен был вылететь из Парижа в Дублин, был задержан из-за инцидента с пассажиром, который отказался оставаться на месте во время выруливания самолета на взлетную дорожку. Капитан принял решение вернуть самолет на стоянку и пассажир был высажен", - сказано в официальном заявлении авиаперевозчика.

Впоследствии Депардье сказал, что он был трезв, но до посадки выпил литровую бутылку воды.

Он также предложил убрать за собой, но самолет вернулся обратно в терминал аэропорта имени Шарля де Голля и актер был высажен.

Как заявил друг Депардье Эдуард Баер, всему виной - неидеальное здоровье французской звезды.

- Жерар очень сожалеет о том, что случилось, - говорит его друг Эдуард Баер, находившийся тогда же в самолете. - Он очень хотел в туалет, но ему запретили туда идти потому, что самолет начал взлетать. Поэтому помочиться ему пришлось на глазах у всех. У Жерара проблемы с простатой, и для него это очень мучительно. В тот момент он был абсолютно трезв. И то, что он сделал - не совсем обычное для него поведение, в котором он раскаивается.

Депардье должен был лететь в Ирландию на съемки нового, четвертого фильма о приключениях Астерикса, которые начались в минувший вторник и должны продлиться в течение месяца.

По информации
Подробности

+1
0
-1