Опять непопулярные методы обступают

Зображення користувача Oleg.
Автор: Oleg+34 / Дата: 19.01.2011 10:47 /

Львовские перевозчики требуют от властей повышения стоимости проезда в маршрутных такси. Скорее всего их требования будут удовлетворены.

Харьковские перевозчики так же начали готовить документы для рассмотрения в городском совете. Требование такое же - повышение стоимости проезда.

Так же городской голова Харькова Геннадий Кернес заявлял, что новая цена проезда в горэлектротранспорте так же поднимется и составит 1,5 гривны (сейчас – 1 гривна).

В столице Украины тоже проводятся мероприятия по повышению стоимости проезда в маршрутных такси.

Винницкие частные маршрутные перевозчики и ВТТУ пока официально не заявляли о намерениях повышать стоимость проезда. Но это пока. Если в крупных городах цена будет повышена, меньшие областные центры опять могут последовать их примеру.

+1
0
-1

Коментарі

+1
0
-1

я готов платить и по 2 грн, лишь бы деньги шли на обновление парка машин))

+1
0
-1

жаль, но с теперешними реалиями жизни, многие не могут себе этого позволить

+1
0
-1

пенсионеры и так бесплатно ездят, а работающий человек думаю эту разницу не почувствует (для учеников и студентов можно оставить старые цены на проездные)

+1
0
-1

webcat писав: пенсионеры и так бесплатно ездят, а работающий человек думаю эту разницу не почувствует (для учеников и студентов можно оставить старые цены на проездные)

Все равно, эти пенсионеры будут больше и хуже всех возмущатся, и это хуже всего, когда они в транспорте обсуждают обзывая работников ГЭТа как только могут=((((

+1
0
-1

с оставлением цены на проездной для учеников согласен!