Конкурс детского рисунка

Зображення користувача Oleg.
Автор: Oleg+34 / Дата: 08.11.2010 13:32 /

С 1 ноября по 1 декабря 2010 проводится IV областной конкурс детского творчества среди воспитанников дошкольных и учащихся средних общеобразовательных учебных заведений на тему: «госавтоинспектор, дети и другие участники дорожного движения» В целях предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма, активного привлечения детей и юношества к изучению и соблюдению Правил дорожного движения, правил безопасного поведения на улицах городов, загородных дорогах, в сельской местности и в транспорте, привития подросткам уважения к профессии милиционера, формирование у них позитивного имиджа инспектора ГАИ, а также по случаю Дня милиции.

В день профессионального праздника правоохранителей (20 декабря 2010) работники Госавтоинспекции в регионах области отметят авторов лучших работ дипломами и ценными подарками.

19 декабря 2010 в административном помещении Управления ГАИ УМВД в Винницкой области (г. Винница, ул. Ботаническая, 23) торжественно откроется галерея лучших творческих работ под названием «госавтоинспектор глазами детей». Галерея будет работать до 20.01.2011 года. Течение периода ее работы Госавтоинспекция Винницкой проводить Дни открытых дверей для детей.

Победители областного конкурса «госавтоинспектор, дети и другие участники дорожного движения» будут приглашены в УГАИ УМВД на Новогодний праздник, во время которого будет осуществлено награждение дипломами и ценными подарками.

Условия конкурса определены в утвержденном УГАИ УМВД и Управления образования и науки в Винницкой области Положении.

Источник: Моя Винница

+1
0
-1