ЧП на железной дороге

Зображення користувача Oleg.
Автор: Oleg+34 / Дата: 15.07.2011 15:48 /

В Николаевской области вчера дизельная дрезина столкнулась с грузовым поездом. В результате происшествия один человек госпитализирован.

Столкновение произошло в 15:10 в Вознесенском районе на перегоне Мартыновская - Вознесенск на участке примыкания разъездных путей, при прохождении грузового поезда из 57 вагонов сообщением Одесса - Знаменка.

В результате аварии три грузовых вагона сошли с рельсов, повредив две электроопоры. В свою очередь помощник машиниста дизельной дрезины получил повреждения и был госпитализирован.

Сегодня в 4:30 аварийные бригады трех восстановительных поездов станций "Помошная", "Знаменка" и "Одесса" установили вагоны на рельсы. В настоящее время продолжаются работы по восстановлению электроопор.

Данное происшествие так же привело к задержке пассажирских поездов на участке Помошная-Знаменка. Составы с пассажирами были задержаны в пути на 1,5-3 часа от расписания.

+1
0
-1

Коментарі

+1
0
-1

Сегодня в районе 9-00 видел ДТП с тролейбусом 10-го маршрута. Его, когда он стоял на остановки Привокзальная, при обьезде зацепил будой Зил (такого ж типажа как газель), в результате чего у тролейбуса вылетело заднее стекло.

+1
0
-1

этот троллейбус?

Сладкая парочка)

+1
0
-1

Да, этот и похоже что и зил за тролейбусом, тот что его стукнул.

+1
0
-1

на второй заход идет)))

+1
0
-1

Ага, понравилось бить стекла, решил оставшиеся осколки и второе, целое стекло, добить)))