Встреча любителей транспорта 2

Зображення користувача Oleg.
Автор: Oleg+34 / Дата: 16.08.2010 12:30 /

Встреча любителей транспорта 2

14 августа прошла очередная встреча винницких любителей транспорта ТК "1000 миллиметров".
Нами была организована поездка на военный аэродром. На его территории базируется большое количество военно-транспортных самолетов и вертолетов, в том числе и классика советского авиапрома - ИЛ-18.
Также нами был посещён пассажирский аэропорт Винницы. К сожалению на данное время он не работал по причине отсутствия пассажирских рейсов.
На обратном пути в Винницу мы посетили старый аэропорт, где, к нашему удивлению, обнаружили легендарные самолеты АН-2 в разном состоянии (от рабочих до полностю заброшенных). В одном из таких рабочих "кукурузников" нам удалось побывать, посмотреть изнутри салон и кабину пилотов. Оказавшиеся на территории сотрудники этого аэродрома экспромтом организовали нам небольшую экскурсию. Фото ожидайте позже.

Также 16 августа наш город посетил любитель электротранспорта из Киева - Андрей. Это довольно молодой юноша - можно сказать фанат электротранспорта. Но он уже очень хорошо разбирается в тонкостях транспортного дела. Кроме увлечения транспортом занимается фотографией, нумизматикой, любит путешевствовать. Хорошо, когда у человека есть такие позитивные хоббии. Так держать.

+1
0
-1