Киев. Водитель троллейбуса скрылся после ДТП

Зображення користувача Oleg.
Автор: Oleg+34 / Дата: 21.05.2011 14:45 /

В Подольском районе Киева водитель троллейбуса сбил 60-летнего мужчину и скрылся с места происшествия.

Как сообщает пресс-служба Управления ГАИ ГУ МВД Украины в Киеве, трагедия произошла в пятницу, 20 мая, в 15:30 на проспекте Правды, 6, пишет ЛигаБизнесИнформ.

Водитель троллейбуса маршрута N35 наехал на пешехода 1951 года рождения недалеко от остановки общественного транспорта "Массив Мостицкий".

Было установлено, что троллейбус двигался со стороны улицы Н. Ужвий в направлении улицы Вышгородской. После совершения наезда водитель не остановился и покинул место происшествия.

Пешехода с многочисленными травмами забрала скорая помощь. От полученных телесных повреждений мужчина скончался.

Сейчас гаишники разыскивают водителя троллейбуса.

По материалам
ТСН

+1
0
-1

Коментарі

+1
0
-1

Киевские сотрудники ГАИ разыскали и задержали водителя троллейбуса, который сбил насмерть пешехода и скрылся с места происшествия. Об этом сообщили в отделе связей с общественностью УГАИ Киева.

Сотрудники ГАИ установили бортовой номер троллейбуса и начали комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых водитель-беглец был задержан. Им оказался 58-летний киевлянин. Нашли и троллейбус, который находился на территории депо №2. Почему водитель покинул место происшествия, выяснит следствие.

+1
0
-1

Скорее всего человек сам подлез близко к троллейбусу и тот зацепил его одним из задних колес. А водитель мог и не заметить этот момент. Тем более что произоршло это вечером. Будем верить в справедливое расследование.