Преимущества видеовывесок

Зображення користувача Yur.
Автор: Yur+5 / Дата: 09.06.2020 14:20 /

В современном городе вывески и рекламные щиты теряют свою актуальность и в последнее время не удостаиваются внимания. Рекламодатели вынуждены искать различные варианты усовершенствования рекламных способов привлечения клиентов, чтобы заказчик не терял деньги. В такой ситуации современными способами привлечения клиентов являются объёмные буквы для привлечения внимания к бренду в условиях города и наружная светодиодная реклама. Поэтому одним из таких видов являются видеовывески. Они устанавливаются в местах скопления людей, перед торговыми центрами, в парках, а также на фасадах зданий.

Особенности

Высокотехнологическая видеовывеска является альтернативой обычным рекламным конструкциям. Изображение в таких экранах довольно небольшое, и рассчитано в основном на пешеходов, т. к. устанавливаются вдоль тротуаров, над входом в торговый центр или на остановках, т. е. не высоко над землей.

Такие конструкции стойкие к погодным условиям, т. е. никакие перепады температуры не нанесут вреда ни конструкции, ни ее непосредственно работе. Конструкция видеовывески создано таким способом, так что в видеовывеску не может проникнуть даже пыль.

Наружная светодиодная реклама набирает свои обороты среди видов рекламы. Она может привлекать внимание круглосуточно, прекрасно украшает фасады и вход в торговые здания.

Благодаря своей яркой конструкции, реклама привлекает внимание проходящих людей и хорошо запоминается. Наружная реклама достаточно выгодный маркетинговый ход, ведь обладает низким уровень энергопотребления. Видеовывески имеют длительный срок службы, что является только преимуществом. Светодиоды достаточно просты в обслуживании, их используют при оформлении вывесок, экранов и дисплеев, для подсветки витрин магазинов.

Преимущества:

  • экономичный режим потребления электроэнерргии;
  • может подсвечивать любые детали;
  • имеет достаточно разнообразный ассортимент форм, цветов и эффектов подсвечивания (один элемент может плавно и медленно загораться или же резко, светиться в одно время разными цветами);

Заказав современные способы рекламы, вы получите поток клиентов за доступную цену и отличного качества. Специалисты рекламных агенств могут помочь выбрать вид вывески, подобрать дизайн, а также предложить услуги по установке и настройке такой рекламы.

+1
0
-1