Необычные идеи подарков на Новый Год для ребенка

Зображення користувача Yur.
Автор: Yur+5 / Дата: 25.12.2019 18:22 /

Что же подарить ребенку на Новый год? Этот вопрос в преддверии нового года задает себе каждый родитель! Чем же порадовать ребенка? Как внести в жизнь своих детей чуточку волшебства и веры в чудо? Ведь новый год - это сказочный и волшебный праздник.

Каждый малыш мечтает найти под елкой, которую он украшал вместе с родителями, подарок своей мечты. Перед тем как сделать выбор нужно подумать, что же будет интересно именно вашему ребенку, чем он больше всего интересуется, каким игрушкам отдает предпочтение. Постарайтесь не подвести ребенка. Если он в силу своего возраста не может сам написать письмо деду морозу и поделится своими самыми заветными мечтами, то наш список подарков поможет вам определиться, благо сейчас все эти подарки можно заказать в интернете на сайтах объявлений типа https://www.slando.sk/ или в интернет-магазинах.

Бизиборд

Это отличный для малышей от 1 года. Бизиборд поможет развить вашему ребенку мелкую моторику. Основным его наполнением являются молнии, липучки, замочки, счеты, вертушки, световые и звуковые элементы.

Сухой бассейн

Это отличный подарок для детей разных возрастов. Игры в таком бассейне помогают ребенку развивать творческую и поисковую активность. Происходит тренировка различных групп мышц. И конечно повысят настроение.

Лошадь-качалка

Забавная лошадка обязательно понравится малышу. Она способствует развитию координации, моторики, ловкости, укрепляет мышцы.

Интерактивные домашние питомцы

Игрушка способна порадовать ребенка своими функциями. Воспитать в них чувство ответственности и заботы. А сколько забавных моментов доставит ребенку наблюдение за игрой этого милого животного.

Пальчиковые краски

Этот подарок подойдет творческим личностям. Пользоваться такими красками будет удобно даже самым маленьким детям. Использование набора поможет вашему ребенку развить цветовое восприятие, мелкую моторику, фантазию.

Конструктор

Прекрасный подарок для ребенка любого возраста! Игра с геометрическими фигурами конструктора улучшают моторику и координацию ребенка. Тренирует усидчивость, внимательность, развивает фантазию.

Игрушки на радиоуправлении

Игрушки на управлении приведут в восторг ребенка любого возраста. Они не только позволят весело и увлекательно провести время, но и учат концентрировать внимание, придумывать нестандартные шаги. Ассортимент игрушек в данной категории настолько велик, что сделать рациональный выбор не составит труда.

3D ручка

Ручки которыми можно рисовать 3d фигуры. Из них можно создавать объемные игрушки, сувениры, всевозможные узоры. Поэтому они нашли свое применение – в детском творчестве. Возможность рисования в пространстве и на бумаге.

Набор для приготовления слайма

Этот набор даст возможность создать слайм своими руками. С таким набором ребенок сможет изготовить слайм 3 видов : классический, флаффи и слизь. Добавить в него все - что только пожелает, бусины, блестки, красители. Это позволит развить творческое мышление!

Аквариумную рыбка

Многие дети мечтают о домашних животных. Аквариумные рыбки это самый лучший вариант, ведь уход за ними не занимает много времени и внимания. Рыбки будут прививать ребенку умение и желание ухаживать, приучать к ответственности.

Это всего лишь малая часть из того, чем можно порадовать ребенка в новогоднюю ночь. Вдохновляйтесь этими идеями и радуйте своих детей! И не забывайте что одним из важнейших подарков для ребенка является ваша любовь и внимание!

+1
+2
-1