Мысли про аэропорт

Зображення користувача Oleg.
Автор: Oleg+34 / Дата: 29.11.2011 14:43 /

Винницкий аэропорт каждый день ждет своих пассажиров.

Аэропорт "Гавришовка" под Винницей найти совсем нетрудно. На окружной дороге поворот к нему указывает макет-памятник самолета. А дальше пустынная дорога приведет Вас к широкому крыльцу аэровокзала.

Аэропорт затаился за пределами кольцевой дороги. Он как бы замер в ожидании. Он каждый день надеется на то, что его огромный, просторный зал заполнят толпы пассажиров, а гул двигателей воздушных лайнеров будет отбиваться гулким эхом от его северной стены.

Он ещё помнит то время, когда самолеты ежедневно, десятками взлетали и садились на его полосу. Пассажиры томно сидели на втором этаже и смотрели за этим движением через огоромные окна. Внизу, справа был ресторан, где можно было покушать или взять еду с собой в полёт. На первом этаже также шли регистрации на ближайшие рейсы.

В холле аэровокзала, слева, стоял макет самолета ИЛ-62. Шансов, что он сохранился до сегодняшних дней, было мало. Но он, потрепаный и немного поврежденный, все-таки сохранился на заброшенном втором этаже.

Аэропорт тоже сохранился, хотя самолетов сейчас прилетает катастрофически мало. Ему очень надо, что-бы снова на стене зала вылета появился стенд с расписанием регулярных рейсов.

Ждет наш аэропорт свои самолеты, каждый день ждет...

ОСЕННИЙ АЭРОПОРТ

+1
0
-1
Модульная Картина 270 часы HolstPrint - печать на холсте - супер цена.