Куда поехать на отдых зимой?

Зображення користувача admin.
Автор: admin+15 / Дата: 22.11.2015 21:28 /

Сейчас стало модным ехать отмечать Новый год или Рождество куда-нибудь за границу. Выбор зимних курортов настолько огромен и разнообразен, что очень сложно выбрать конкретный маршрут.

А может быть вообще, ну его, этот снег, лучше удивить всех южным загаром и уехать в лето, подальше от холодов? Канарские, Сейшельские острова, а может Майами или Таиланд? Что же выбрать: зиму или лето? Вы тоже не можете определиться? Тогда эта статья для вас!

Есть люди, которые предпочитают понежиться на солнышке, искупаться прозрачной морской воде и поиграть в пляжный волейбол под пальмами. А кто-то наоборот любит играть в снежки, лепить снежную бабу и кататься на лыжах и сноуборде. Прислушайтесь к себе, и вы поймете, что вам ближе. Можно поехать навстречу своим желаниям, а любители экстрима могут рискнуть и пойти наперекор своим пристрастиям. Сколько новых эмоций подарит горнолыжный курорт любителям жаркого лета! Вы только представьте: вместо того, чтобы нежиться на солнышке где-нибудь на Кипре, вы берете свои самые теплые вещи и отправляетесь туда, где уже давно царствует зима.

Перед поездкой всегда стоит вопрос, какой турфирмой воспользоваться. Рекомендуем обратить внимание на интернет-сервисы по турам, сегодня в интернет можно купить все, начиная от жалюзи http://proem.in.ua/zhalyuzi-kiev и заканчивая турпоездками. При этом не только сэкономите, но и сможете почитать отзывы.

Миллионы людей с наступлением зимы едут на курорты Польши, Франции, Италии и Австрии, чтобы получить от отдыха море положительных эмоций и экстрима. Поверьте, чтобы отдыхать на горнолыжном курорте, необязательно даже брать с собой лыжи и даже уметь на них кататься. К вашим услугам опытные инструктора, от вас требуется лишь желание! Вы можете взять напрокат лыжи, санки, сноуборды, все, что нужно для покорения снежных склонов. Лепите снеговиков, играйте в снежки, словом, веселитесь и отдыхайте вовсю! Такая зима точно не оставит равнодушным даже самого искушенного путешественника. Правда, ведь, что отдыхать можно не только в шезлонге на море?

Ну, а если каждую зиму вы покоряли снежные вершины, то берите пример с птиц, улетайте на зиму в теплые края. Канарские острова, Таиланд, Египет, Бали – лучшие мировые курорты, на которых вы на следующий день после приезда забудете, что дома зима, холода. Окунитесь с головой в шумные пляжные вечеринки, почувствуйте под ногами теплый песок вместо ледяного снега, понежьтесь под лучами яркого летнего солнышка. Теперь вместо теплой куртки и лыж берите с собой купальник и солнцезащитные очки. Возможно, теплое ласковое море, холодные коктейли и легкий загар – именно то, чего вам так долго не хватало.

Как именно отдохнуть зимой, решать только вам. Что же все-таки лучше пушистый снег или теплое море?

+1
0
-1