Дети нашего двора

Зображення користувача Oleg.
Автор: Oleg+34 / Дата: 26.07.2011 20:09 /

А как Ваши дети проводят лето в своём дворе?

Небольшая группа детишек собралась возле крыльца, на котором стояли клетки с хомячками и морским свинками, лежали и грелись на солнце маленькие котята, повизгивал щенок. Я бы прошел мимо (мало ли во что дети играют), но меня привлекли плакаты, призывающие прохожих не проходить мимо и зайти в Зоопарк. Я подошел...

Детки стали наперебой рассказывать мне о своих животных и предлагали взять себе котенка. С котёнком я горячиться не стал. Заметил коробочку с надписью "На корм" и положил туда маленький взнос. Мне предложили просто погладить хомячка - я взял этот маленький комочек в руки. Когда-то в детстве, такой же был и у меня. Давно не держал в руках это пушистое чудо.

Ребятишки сказали, что собирают деньги на корм для бездомных животных. Возможно какие-то собранные средства они смогут передать в приют для собак (по их словам, где-то на Старом городе). И я им верю. Ведь у них самих есть животные, за которыми они ухаживают. И вся эта небольшая компания, в свои каникулы, сделала вот такую интересную акцию по привлечению взрослых к проблемам маленьких четырелапых жителей нашего города.

И пусть это капля в море. Но это очень много значит. Ведь эти дети сделали свой выбор. Они растут с любовью в сердце. И это очень важно в дальнейшем. Наверное именно такие ребята в будущем смогут сделать наш мир немного добрее.

Мини-зоопарк находится возле ЖЕКа №14 (по улице Красноармейской). И если вы хотите получить капельку позитивных эмоций, приходите к этим деткам. Хомячки, котята, морские свинки доставят Вам массу приятных эмоций.

PingVIN

+1
0
-1

Коментарі

+1
0
-1

о, мой двор)))

+1
0
-1

Значит будет так: дети Вашего двора))))
Вообще ребята молодцы!

+1
0
-1

Настоящие волонтеры, приятно что ребятам небезразлична судьба бездомных животных.

+1
0
-1

итак)) магазин работает с 10 до 20. фото стоит 50коп) приходите.
как добраться: станьте прямо перед зданием Зари с центрального входа. слева идёт асфальтированная дорожка. идёте прямо-прямо по ней вдоль частных домов и пятиэтажек. и упрётесь как раз в зоо-магазин :)