Колесников в ВТТУ

Зображення користувача Oleg.
Автор: Oleg+34 / Дата: 14.01.2011 09:24 /

Винница готова «поделиться» лишними трамваями с другими городами Украины.

О таких намерениях Вице-премьер-министру Украины-Министру инфраструктуры Борису Колесникову во время визита в Винницу заявил руководитель КП «Винницкое трамвайно-троллейбусное управление» Владимир Бугайчук.

В Виннице Вице-премьер-министр Украины-Министр инфраструктуры Борис Колесников ознакомился с работой коммунального предприятия «Винницкое трамвайно-троллейбусное управление» и осмотрел его ремонтную базу.

На основании меморандума о сотрудничестве от швейцарского Цюриха Винница получила 105 трамвайных вагонов. Ежедневно же на маршруты выходит 60 единиц. В связи с этим "лишние" трамваи Винницкое ТТУ готово предложить другим городам. Как сообщил начальник предприятия, 50 трамваев чешского производства «Татра» готовы продать уже сегодня. Один вагон стоит 200 тыс. грн. Вместе с тем, Винницкое ТТУ единственное в Украине проводит модернизацию трамвайных вагонов, уменьшая энергозатратность и увеличивая их надежность, отмечает Владимир Бугайчук.

Комфортнее после обновления становится и пассажирский салон. Следовательно модернизированный трамвай с гарантией 10 лет, по экспертной оценке, стоит 1,2 млн. грн ..

Винницкими чешскими трамваями кроме Львова интересуются Житомир и Евпатория.

Пресс-центр
Винницкой ОГА

Фото:www.skyscrapercity.com


+1
0
-1

Коментарі

+1
0
-1

Коментарий к фото: "Я в кабину теперь ни ногой...!!!!"

+1
0
-1

Пешком ходить будешь)))