Поезд сбил стадо коров

Зображення користувача Oleg.
Автор: Oleg+34 / Дата: 26.09.2011 20:53 /

Пассажирский поезд №83 сообщением "Одесса-Ковель" 22 сентября сбил насмерть 20 коров на территории Волынской области.

Об этом сообщил представитель сектора по связям с общественностью управления Министерства внутренних дел на Львовской железной дороге Михаил Мельник.

По его словам, ДТП произошло на перегоне "Переспа - Голобы", когда пастухи перегоняли стадо через железнодорожные пути. Машинист заметил впереди коров и применил экстренное торможение. Однако избежать столкновения не удалось, 20 коров погибли из-за наезда на них поезда.

Остановка поезда из-за происшествия составляла 40 минут, после чего движение было возобновлено. Происшествие не повлияло на график движения остальных поездов.

+1
0
-1

Коментарі

+1
0
-1

жесть((( вероятно цена мяса в регионе резко упала

+1
0
-1

Цена мяса на одесском Привозе уже на следующий день начала резко снижаться. Этим же поездом коровы отправились покорять базарные прилавки Южной Пальмиры)))

+1
0
-1

Видел как-то в нете видео, с кабины машиниста, как поезд совершил неоднократный наезд на коров, которые переходили через колии. машенист применил торможение только после наезда на большое стадо коров, когда перебегало колии пару коров даже не притормажевал.

+1
0
-1

Ну что тому поезду 1-2 коровы. Проехал да и всё. А так остановишься - сразу надо оформлять ЧП. Ну а тут аж 20 штук...

+1
0
-1

Согласен, два десятка коров за раз это много, хотя на том видео поезд тоже загреб в общей сложности не менее десятка коров, правда не за раз.