Идиотизм, как способ самовыражения

Зображення користувача PAN.
Автор: PAN+30 / Дата: 28.11.2011 10:02 /

На днях в Дзержинском районе Ярославля случился очередной неприятный инцидент. Граффитчики перекрыли трамвайные пути досками, и когда трамвай остановился, расписали его красками.

Этот участок трамвая шестого маршрута - от остановки «Третья детская больница» до остановки «Завод сантехзаготовок» - трамвайщики в шутку называют «бандитским». Дело в том, что это не первое подобное нападение, и ни один из вандалов так и не был найден. Этот участок наименее освещен, здесь малолюдно. Только трамвай останавливается, граффитчики тут как тут. И это уже шестое нападение за ноябрь.

- Последний случай вопиющий. Положили вечером на рельсы доски. А когда вагон остановился и водитель вышел, налетели на вагон, исписали краской, и эта же краска попала на водителя, - рассказал корреспондентам «Городского телеканала» главный инженер ОАО «Яргорэлетротранс» Сергей Иванов.

Источник:Комсомольская правда
Фото: СТТС

+1
0
-1

Коментарі

+1
0
-1

Непонимаю кокой смысл в таких действиях.

+1
0
-1

Разрисовывают транспорт во многих городах. Но тАк!!!
А что к этому толкает? Желание себя показать наверное; а кроме того, что разрисовать трамвай или стены зданий, они больше ничего не умеют...
Но у нас ЭТО уже некоторые деятели называют новым течением в культуре.
Я теперь тоже могу пойти написать неприличное слово на забое - и тоже будет культура))))

+1
0
-1

Местным властям нужно организовать конкурс на лучшее графити, чтоб направить"таланты" в нужное русло, как у нас когда-то напротив пив завода на заборе мебельного комбината, эти рисунки и сейчас еще есть.