"Веселый трамвайчик" поздравил победителей

Зображення користувача Oleg.
Автор: Oleg+34 / Дата: 22.07.2011 20:24 /

Посмотреть конкурсные рисунки и мероприятие по вручению призов

Вот и закончился наш конкурс детского рисунка "Веселый трамвайчик". Сегодня вечером, 22 июля, практически все участники этого конкурса собрались возле трамвайного депо, где состоялся выезд специального праздничного трамвайчика, на котором маленькие художники отправились на небольшую экскурсию по нашему городу.

Во время этой поездки все участники конкурса получили свои призы. Были среди них и билеты на прогулочный теплоход, и пригласительные в кинотеатр Коцюбинского, флаеры от "Игромании" на бесплатные игры, пригласительные "Ледового клуба" (кафе "Сливки").

Каждый участник получил индивидуальную кружку со своим рисунком от фирмы "Мед", а так же книжку о истории винницкого электротранспорта от КП"ВТТУ".

Во время поездки среди пассажиров нашего праздничного трамвая были разыграны сладкие призы. Все принимали участие в различных конкурсах, отвечали на вопросы. Всем деткам очень понравилась эта поездка.

Салон трамвайчика был украшен рисунками участников конкурса и воздушными шарами. Из динамиков звучали детские мелодии. Прохожие с удивлением и интересом рассматривали необычный трамвай, махали ему вслед руками.

Ещё хочется отметить, что работы конкурсантов смогут увидеть все пассажиры электротранспорта - копии работ размещены в салонах винницких трамваев.

Оргкомитет сайта "Винницкий трамвай" благодарит участников конкурса за прекрасные рисунки и надеется на дальнейшее активное участив в будущих конкурсах.

Посмотреть конкурсные рисунки и мероприятие по вручению призов


Внимание!!!
Ребята, просим Всех, кто сделал хорошие фотографии во время поездки на нашем трамвайчике, и хочет их увидеть на сайте, высылайте фото по адресу depo.vn.ua@gmail.com
А так же если Вам нужна более подробная информация о призах, времени посещения тех или иных мероприятий, просьба обращаться по телефону (067)225-13-93 (Олег)

Трамвай навсегда в нашем сердце!

+1
0
-1

Коментарі

+1
0
-1

Дуже дякую за проведення такого ЧУДОВОГО КОНКУРСУ.
Усі раді, щасливі та мають чудові подарунки від партнерів та організаторів конкурсу.

+1
0
-1

Спасибо за хорошие слова. И вам спасибо за активное участие в конкурсе

+1
0
-1

Молодці організатори і спонсори-дійсно небайдужі люди.
І неабияк приємно споглядати у трамваях малюнки дітей, які несуть гарний настрій сумним пасажирам ))) (сьогодні вже бачив малюнок на 1-му маршруті);
та найважливіше те, що кожна дитина подарувала вінницькому трамваю СВОЄ ПАЛКЕ СЕРЦЕ, а отже, підтримку і гарне майбутнє...!