Заработок в интернете

Зображення користувача Гість.
Автор: Гість (не перевірено)0 / Дата: 15.10.2019 17:48 /

На сегодня одним из самых популярных запросов поисковых систем является работа в интернете. Да, действительно, интернет просто пестрит предложениями по заработку в сети, от написания отзывов до ставок на киберспорт на сайте https://dota2bett.com. Порой очень сложно разобраться в этом многообразии, попробуем разобраться в этом вопросе, коротко рассмотрим обкатанные способы, приносящие доход.

Выполнение заданий

Самый малобюджетный способ – устанавливаем на смартфон приложения типа, AdvertApp, NewApp, AppBonus, AppMoneta, АппЦент и другие. Данные сервисы предлагают небольшую оплату за установку определенных приложений и небольшой отзыв. Кроме оплаты за выполнение задания, приложения предлагают строить свою сеть, достаточно зарегистрировать друзей по реферальной ссылке и посредством ввода кода и зарабатывать определенный процент от выполненных ими заданий.

Ставки на спорт и киберспорт

ставки на киберпорт

Если вам интересен в азартном плане спорт или компьютерные игры – вам подойдут ставки на киберспорт или просто спорт. Например, сейчас актуальны киберставки на Доту 2. Можно ставить на победу или выигрыш в 1 раунде. Для того, чтобы в этом выигрывать, нужно следить за новостями матчей, ну и увлекаться этими играми.

Заработок с помощью социальных сетей

Сервисы, типа Вктаргет, Соцпаблик, Кьюкоммент, предлагают зарабатывать деньги посредством работы с социальными сетями – лайки, подписки, комментарии. За выполнение заданий заказчики переводят средства. Опять же сервисы предлагают зарабатывать на сети, регистрируйте по реферальной ссылке пользователей и получайте процент от их дохода.

Заработок на просмотре сайтов, видео и рекламы

Огромное множество сайтов, типа ClikSens, Neobux, Globus предлагают зарабатывать на просмотре рекламных ссылок. Регистрируемся на сайтах, переходим по предлагаемым ссылкам, проводим определенное время и получаем деньги.

Написание текстов

Одним из сервисов, позволяющих получить наибольший доход, являются биржи, типа etxt, advego, предлагающие за определенную сумму написать статью или сделать рерайт уже готового текста. Заказчики выкладывают задания и тариф за количество написанных символов. Для новичков эта сумму небольшая, но с повышением рейтинга становятся доступными и более дорогостоящие задания.

Написание отзывов

Любая компания пытается рекламировать свои услуги в интернете различными способами. Один из них – заказ отзывов. Все просто – исполнитель пишет текст с хвалебным отзывом на различных тематических интернет площадках, а заказчик платит за это деньги. Самые известные сервисы отзовик и айреккоменд.
Это самые простые и доступные способы заработка в интернете, приносящие реальный доход. Регистрируясь на подобных сервисах, не забывайте вносить информацию об интернет кошельках, на которые будет производиться выплата.

 

+1
0
-1