Силиконовая мечта: вся правда об увеличении груди

Зображення користувача admin.
Автор: admin+15 / Дата: 28.07.2021 21:38 /

В 2021 году маммопластика — одна из самых популярных операций у девушек. Если раньше возможность увеличить грудь казалось несбывшейся мечтой, то сегодня в клиниках выстраивается очередь из желающих, а пластические хирурги — востребованные специалисты. Однако из-за отсутствия объективной информации и высокого уровня осознанности девушки до сих пор верят в мифы, хотя могли бы уже давно наслаждаться не 1-1,5 размером, а шикарной 2+ или 3. Они продолжают верить в то, что на увеличение груди цена действует одна из самых высоких, все это небезопасно, неэффективно. Пришло время взглянуть правде в глаза и разобраться во всех нюансах!

Мифы, в которые все верят

В неправдивые заблуждения продолжают верить, поскольку все еще население не до конца понимает всех тонкостей любой пластической операции. Разберем самые популярные мифы.

Имплант может лопнуть

Да, это было возможно, но в далеких 90-х, когда импланты изготавливались с помощью физиологического раствора. Сегодня же в клинике Gold laser используют импланты совершенно другого типа, изготовленные по инновационным технологиям. Они способны выдержать 90 кг на квадратный сантиметр.

Маммопластику можно делать только зимой

Безусловно, а еще в любое другое время годы. Девушки предпочитают именно зиму, поскольку в этот период удобней носить компрессионное белье, которое показано в течение 2 недель. Однако по своему усмотрению вы можете записаться на пластическую операцию даже в знойное лето.

Импланты — противопоказание к физической активности

На период реабилитации хирурги рекомендуют отказаться от спорта, чтобы дать телу восстановиться. Однако уже после 2 месяцев вы сможете вернуться к тренировкам. Кстати, именно спортсменки часто вставляют импланты, а они занимаются спортом профессионально.

Современные специалисты подбирают решение для каждой девушки с ориентиром на долгосрочный результат. Не отказывайте себе в удовольствии стать обладательницей шикарного бюста, ведь жизнь коротка, чтобы не принимать все возможности современного мира.

+1
0
-1