Самая волшебная ночь в году с подарками

Зображення користувача admin.
Автор: admin+15 / Дата: 06.10.2022 20:59 /
Самая волшебная ночь в году с подарками

Самый добрый праздник и самая волшебная ночь, когда все ждут чудес и зимней сказки – да, это всеми любимый Новый год! Новогодняя сказка, которая по древним поверьям, должна произойти ровно в 12 часов ночи с 31 декабря на 1 января является долгожданной в каждой семье. Весь мир накануне этого долгожданного события занят подготовкой. А подготовка у каждого своя, но всех объединяет что-то одно – приготовление подарков, составление меню и праздничного сценария! Не поверите, но этим занимаются не только в семьях и дружественных компаниях, этим самым заняты и на рабочих местах.

По статистике, человек проводит на рабочем месте 1/3 часть всей своей жизни, с учетов времени на сон, это время выигрывает или, как минимум, является равнозначным нашему времяпровождению с семьей. Но что мы знаем о своих коллегах? Да практически ничего, т.к. ежедневная рабочая рутина так затягивает и отягощает, что не оставляет времени на обычное общение в рабочем коллективе. Рабочие вопросы, поиск выхода из разного рода сложившихся ситуаций, достижения поставленной рабочей цели, выполнения плана – несущие вопросы почти в каждом рабочем коллективе. Сотрудников мы знаем исключительно с профессиональной стороны, не имея понятия о том, чем они увлекаются, о чем мечтают, а, тем более, что хотят получить в подарок от Деда Мороза. Но даже такая сложившаяся ситуация не убирает с нас обязанность поздравить друг друга с праздником и весело, в непринужденной обстановке провести новогодний корпоратив. Новогодний корпоратив и корпоративные подарки на новый год … а вот с этого места уже более интересно! Именно это событие многообещающее и много ожидаемое на рабочих местах в коллективах. Погулять, повеселиться, выпить бокал шампанского и приятно пообщаться с коллегами – а почему бы и нет, ведь повод есть 100%?

Интернет-магазин «Серпантин» - это коллектив профессионалов, которые работают над стратегией формирования корпоративных подарков по любому случаю, в том числе и на Новый год. Здесь https://pim-pim.com.ua/korporativnye-podarki-na-novyy-god разработана собственная концепция бизнес-одаривания. Для покупателей составлены самые универсальные и одновременно оригинальные наборы с ноткой зимнего приключения, которое выражается в наборах в некоторых практических деталях и сувенирах, а основная часть презента скомплектована в оригинальном продуктовом исполнении:

  • Сладости – шоколад, конфеты, мармелад, зефир, воздушный маршмелоу.
  • Кондитерские изделия – хрустящее печенье, имбирные пряники, мягкий бисквит, печенье с предсказаниями.
  • Натуральные десерты в виде ягодного варенья, фруктового конфитюра, медового суфле, орехов и всего прочего для поднятия иммунитета в зимнее время года.
  • Вкуснейший разносортовой чай, натуральный кофе, витаминизированный какао – то, без чего невозможно утреннее пробуждение.
  • Напитки покрепче с разным градусом алкоголя: виски, шампанское, вино, а для непьющих лимонад.
  • Гастрономическая продукция, отлично сочетающаяся с праздничным застольем, а, тем более, что новый год в нашей стране празднуется 2 недели!

Каждый подарок по-своему уникальный и креативный, от одного названия до эксклюзивного оформления, согласно тематике предстоящего празднования – именно это и привлекает наших клиентов.

Процесс поздравления несет в себе некую изюминку, ведь здесь важно не просто вручить и пожелать банального «здоровья и счастья», а важно удивить будущего владельца и вызвать у него восторг и удивление. Кроме того, не забываем про пользу презента, ведь приятная продуктовая композиция будет как всегда уместна к любому новогоднему столу, гармонично сочетаясь с праздничным застольем. Будьте уверены, что такие корпоративные подарки на новый год будут обязательно по достоинству оценены вашими сотрудниками.

Если вы желаете преподнести скромный сюрприз к новогоднему празднованию, то рекомендуем рассмотреть бюджетные варианты.

Заказать корпоративные подарки на новый год в интернет-магазине «Pim-Pim» возможно в любое удобное для вас время 24/7, а если остались вопросы, то менеджеры компании обязательно на них ответят и помогут развеять все сомнения, чтобы ваша праздничная кампания в коллективе была удачной на все 100%

+1
0
-1