Проточный фильтр под мойку от Romstal

Зображення користувача admin.
Автор: admin+15 / Дата: 04.07.2022 22:22 /

Качество воды в большинстве районов страны оставляет желать лучшего. Устаревшие системы трубопроводов, попадание грязи и различных примесей могут быть очень опасны для здоровья. Жидкость из-под крана только условно можно назвать питьевой: она нуждается в очищении. Лучше всего с этим процессом справятся современные фильтры для воды. Купить их по доступной цене всегда можно в интернет-магазине Romstal.

Фильтр под мойку от Romstal

Конструкция системы очистки

Современные фильтры состоят из нескольких блоков, каждый из которых отвечает за свой тип очистки. Наиболее популярные системы состоят из трех элементов:

  • механическое удаление больших частиц;
  • удаление хлора и его образований;
  • удаление органики и тяжелых металлов;
  • дополнительная очистка;
  • улучшение вкусовых качеств воды.

Прежде чем приобрести и установить такое оборудование, следует узнать состав воды в конкретном регионе. Для этого совсем необязательно заказывать исследования в лаборатории: на сайтах горводоканалов часто есть информация о составе. Это необходимо для того, чтобы знать, какие типы очищения использовать. В одних регионах в составе воды много железа, в других – хлора, еще в других – мало минералов.

Особенности сменных элементов

Обычно при выборе фильтров следует учитывать их производительность. Ведь одним пользователям нужно всего несколько стаканов воды, а другим – наполнять кастрюли. Обычную семью вполне устроит эффективность работы оборудования, заказанного у Romstal.

Следует отметить, что каждый из элементов требует регулярной смены. Причем срок годности одних элементов может быть длиннее. Первый модуль может производить очистку в течение 12 месяцев, а второй 3-6 месяцев. Информация о сроке годности указана на каждом из модулей.

Залог крепкого здоровья – потребление только качественной питьевой воды. Система фильтрации современного образца произведет очистку от солей металлов и других примесей. Картриджи задерживают частицы размер которых не превышает 0,01 мм. Каждая семья должна иметь такую систему очищения, независимо от региона, где она проживает.

+1
0
-1