Преимущества интернет-аптек

Зображення користувача Yur.
Автор: Yur+5 / Дата: 22.10.2018 20:22 /

Сегодня набирают популярность интернет-аптеки. Их преимуществом являются, как правило, низкие наценки на товары, возможность заказывать не только через сайт, но и с помощью социальных сетей и мессенджеров. Например, в сети аптек “Будем Здоровы Вместе” заказ можно сделать через Viber, Facebook. Интересным моментом сайта этой сети есть возможность отправить фото рецепта без необходимости разбирать каллиграфический почерк врачей.

Широкий выбор лекарств

В интернет-аптеке “Будем Здоровы Вместе” по ссылке купить лекарство в интернет аптеке Будем Здоровы Вместе представлено почти тысяча лекарств для пищеварительной системы, больше тысячи сердечно-сосудистых препаратов. Кроме того, огромный выбор лекарств для кровеносной системы, дерматологические препараты, гормональные и противомикробные, для дыхательной системы, противопаразитные средства. Иными словами, фактически представлены почти все лекарства, которые продаются в Украине.

Почему дешевле в интернет-аптеках?

Как правило, интернет-аптеки работают напрямую с фармакологическими компаниями, минуя посредников. Кроме того, отпадают необходимость в складах.

Онлайн и оффлайн

Преимуществом сети “Будем Здоровы Вместе” является удобный сайт, и, что главное, наличие обычных аптек в большинстве городов Украины: Киев, Одесса, Николаев, Харьков, Херсон, Болрад и другие. Но, если аптеки рядом нет, всегда можно использовать для заказа сайт, при этом доставка осуществляется в пределах города автомобилями сети с соблюдением правил транспортировки лекарств. Таким образом, доставка лекарственных препаратов на офис или дом реально удобна, вы получаете лекарства из рук в руки.

 

 

 

+1
0
-1