Мартингейл на сайте Parimatch - идеальная стратегия или прямой путь к проигрышу?

Зображення користувача Гість.
Автор: Гість (не перевірено)0 / Дата: 14.06.2021 16:36 /
Мартингейл на сайте Parimatch - идеальная стратегия или прямой путь к проигрышу?

Мир ставок на спорт с каждым днем развивается, все больше гэмблеров приходит в данную сферу для того чтобы заработать деньги и построить успешную жизнь. Но, чтобы добиться таких результатов, придется начать профессиональный путь. При этом важно не просто все время инвестировать наугад и надеяться на удачу, важно рассчитывать каждое пари, умело применять стратегию и оставаться в плюсе на дистанции.

Виды стратегий в ставках на спорт на сайте Parimatch

При игре на ставках каждый игрок Parimatch использует индивидуальную стратегию, кто-то инвестирует на ординарные пари, кто-то предпочитает инвестировать при помощи экспресс-ставок, подход к игре у каждого свой. Ординарное пари – это когда ставят на одинарное событие, например, по ссылке ставки на матч Англия Шотландия. При этом ставка, как правило, высокая, коэффициент высокий и высокая уверенность игрока в исходе.  Экспресс-ставка – это когда комбинируют ставки, а коэффициенты умножаются. При этом может быть как высокий выигрыш (все зайдет), таки и проигрыш (что-то одно не зайдет). На сегодняшний день одна из популярных стратегий носит название Мартингейл.

Стратегия Мартингейл

Ставки на спорт

Такая стратегия рассчитана на увеличение ставки после каждого проигрыша, ее еще называют "догон". Стоит отметить, что такая стратегия игры рассчитана для более опытных игроков Parimatch, которые ведут деятельность в сфере беттинга уже очень давно, если неподготовленный капер начнет игру по такой методике, то риск проигрыша будет довольно большим. Ведь на первых порах слишком велик соблазн пойти ва-банк и начать инвестировать на первое попавшееся событие в спорте, многих привлекает большой коэффициент, а как закончится пари уже не важно. Из-за такой ошибки уже тысячи игроков проиграли свои депозиты, при этом не сделав никаких выводов.

Стратегию Мартингейл можно опробовать и на демо-счете на сайте Parimatch. Если у вас есть желания набраться опыта и испытать стратегию в действии, то открывайте виртуальный счет, выбирайте событий и начинайте инвестировать деньги. Подбирать матчи необходимо также с умом, такую стратегию хорошо применять в баскетболе, хоккее и даже теннисе. В баскетболе игра проходит в 4 четверти каждая из которых длится по 10-12 минут, если на площадке встречаются андердог и фаворит, то по идее одну из четвертей должен выиграть именно аутсайдер, коэффициент на данное событие будет примерно 2, следовательно, если в 1 четверти андердог не забирает победу, то в следующем периоде важно поставить на аналогичный исход, при этом сумма пари должна быть удвоенной. В хоккее зачастую один из периодов оказывается ничейным, поэтому здесь идеально использовать Мартингейл, если в 1 периоде не будет зафиксирована ничья, то важно сделать аналогичную ставку на 2 период.

+1
0
-1