Лучшие игровые автоматы про Новый год

Зображення користувача Гість.
Автор: Гість (не перевірено)0 / Дата: 09.12.2021 17:21 /
Лучшие игровые автоматы про Новый год

Разработчики гемблинга всегда выпускают новые модели к приближающимся праздникам, и Новый год не исключение. Яркие, интересные, с характерным музыкальным сопровождением — новогодние слоты Космолот на сайте https://www.kosmolot.com.ua/ подарят незабываемое ощущение сказки и позволят заработать неплохие выигрыши (или проиграть, если удача будет не на вашей стороне). Ознакомимся с самыми популярными моделями с праздничными сюжетами, запускать которые можно как на реальные деньги, так и бесплатно.

Merry Christmas

Великолепная игра от компании Playson — слот состоит из 5-ти барабанов и 21 линии выплат. В процессе могут выпадать Дикие символы, активироваться 15 фриспинов с дополнительными Wild, выгодная бонусная игра и риск-раунд. Эмулятор отличается отдачей в 96,3%, что дает возможность выигрывать и получать отличные подарки к празднику.

Happy Holiday

Игровой автомат Счастливый отпуск подарит настоящее ощущение чудесного праздника. Модель представляет собой лучшее сочетание графики, исполнения символов, волшебного музыкального оформления. Бонусные вращения, дополнительные раунды и множество других бонусов обязательно приведут к выигрышам.

Ho Ho Ho

Ho Ho Ho

Слот от компании Microgaming является одной из консервативных моделей с простой, но увлекательной графикой. Эмулятор отличается не самым обширным набором функций, но при этом у него приличная отдача. Это отличный вариант для начинающих игроков.

Happy New Year

Название слота говорит само за себя — игроков встречают герои праздника, включая оленя и Снеговика. В числе функций слота несколько тематических бонусных раундов, фриспины, специальные символы и риск-игра.

Chinese New Year

Китайский Новый год можно встретить на просторах 3D слота, погрузившись в увлекательный игровой процесс. Производитель Play'n Go предлагает гемблерам слот с Вайлдом в виде тигра, риск-игрой с возможностью повысить сумму выигрыша в 2-4 раза, бесплатными фриспинами, бонусным раундом с мгновенными призовыми поощрениями.

Santa

Интересная разработка от компании Pragmatic Play порадует гемблеров доступными правилами игры. Процесс происходит по 20-ти фиксированным линиям, на которые выпадают не только обычные символы, но и дополнительные, приносящие фриспины и различные бонусы.

Fruits ‘n’ Stars: Holiday Edition

Несколько лет назад компания Playson представила фруктовый слот на заснеженном фоне, и он сразу же полюбился игрокам. Слот максимально прост, состоит из 5 барабанов и 5 игровых полос. Максимальный коэффициент составляет Х5000. Дополнительных символов и функций в игре не предусмотрено, так как игровое поле состоит из 5-ти линий. Но это ничуть не умаляет качество игрового процесса и возможности выиграть.

Это далеко не все игровые автоматы Космолот про Новый год, но каждая из представленных моделей достойна внимания. Главное тут – не забывать играть ответственно, учитывая, что такие игры могут вызывать игровую зависимость.

 

+1
0
-1