Как выбрать идеальные мужские шорты на лето

Зображення користувача admin.
Автор: admin+15 / Дата: 24.04.2023 17:09 /

Летний сезон — время, когда мужчины особенно остро сталкиваются с необходимостью выбрать удобную и стильную одежду. В этом списке первое место занимают шорты. Они идеально подходят для прогулок, походов на пляж и встреч с друзьями. Но как выбрать идеальные мужские шорты? В этой статье мы расскажем о трех правилах, которые помогут вам купить шорты в INTERTOP и сделать правильный выбор.

шорты

Выберите свой фасон

Первое, на что нужно обратить внимание при выборе мужских шорт, это их фасон. На сайте intertop.ua представлено множество разных моделей, которые можно разделить на несколько основных типов:

  1. Шорты в стиле милитари. Длина шорт до колена, а их особенностью является брутальность. Такие модели подойдут любителям грубого стиля.
  2. Спортивные. Шорты с широкой резинкой или шнуровкой, длина бывает разной. Идеальны для активного отдыха и занятий спортом.
  3. Классические шорты. Тканевые модели прямого кроя до колена. Этот тип шорт подойдет для повседневной носки.
  4. Бермуды. Расклешенные модели с карманами и ровными стрелками. Они идеально подойдут для пляжного отдыха.
  5. Чиносы. Обладают зауженным кроем, подходят для подтянутых парней. Этот тип шорт станет отличным выбором для тех, кто следит за своей фигурой.

Выбирайте свой фасон и размер. В первую очередь обратите внимание на удобство шорт - они должны быть комфортными в носке.

Материал должен «дышать»

Еще один важный фактор, который нужно учитывать при выборе мужских шорт, это материал, из которого они сделаны. Для летних вариантов распространенными материалами стали:

  • хлопок и лен. Это натуральные материалы, которые отлично впитывают влагу и «дышат». Они идеально подойдут для жаркой погоды;
  • вискоза и модал. Это синтетические материалы, которые также обладают хорошей воздухопроницаемостью. Они идеально подойдут для тех, кто предпочитает синтетические ткани;
  • нейлон и полиэстер. Эти материалы обладают высокой прочностью и износостойкостью, но не так хорошо «дышат», как натуральные ткани.

В идеале можно остановиться на шортах, в которых используются ткани из смеси натуральных и искусственных волокон. Сочетание природного материала и синтетики обеспечивает лучшую плотность и терморегуляцию.

Подбирайте длину и ширину индивидуально

Наконец, важно учитывать индивидуальные особенности фигуры при выборе мужских шорт. Не существует идеальной формулы, какая длина и ширина шорт будет сидеть хорошо. Если шорты заканчиваются ниже колена, высока вероятность визуально уменьшить рост. Короткие модели могут создать иллюзию непропорциональности тела. Самый подходящий вариант — шорты длиной на несколько сантиметров выше колена.

Ширина шорт тоже имеет значение — в широких шортах ноги выглядят худее. Учитывайте этот факт при поиске. Например, мужчинам с худощавым сложением лучше выбрать облегающие чиносы или хотя бы шорты прямого кроя. А мужчинам с более полной фигурой подойдут спортивные шорты или бермуды.

Где купить мужские шорты?

INTERTOP — это магазин, который предлагает постоянно обновляемые коллекции известных брендов мужской одежды, включая шорты. На сайте intertop.ua вы найдете множество моделей разных фасонов и материалов, сможете подобрать идеальную длину и ширину. Будьте уверены, что шорты, приобретенные в INTERTOP, будут качественными и стильными.

 

+1
0
-1