Хоккейные пари онлайн — короткий гайд по ставкам на хоккей

Зображення користувача Гість.
Автор: Гість (не перевірено)0 / Дата: 09.10.2021 20:04 /

Ставки на хоккейные матчи — популярное направление современного беттинга, которое интересно наличием зрелищных матчей, выгодных условий для заключения пари и высокой частотой проведения равнозначных событий. Хоккей достаточно жесткий и быстрый вид спорта, поэтому от беттора в ставках требуется не только знание правил и регламента, но еще и умение анализировать большое количество факторов. В БК Париматч ставки на хоккей доступны в лайве и прематче, но именно в режиме реального времени можно поймать лучшие коэффициенты и сделать верный прогноз.

Роспись на хоккей в БК Париматч — какие маркеты доступны для ставок?

Ознакомиться с доступной росписью на хоккей уже можно на официальном сайте и в приложении БК Париматч, перейдя в соответствующий раздел. Здесь вам будут доступны ставки на:

  • основной исход;
  • тоталы (общие/индивидуальные);
  • фору;
  • двойной шанс;
  • ничью в конце матча!

По правилам современного хоккея матч может закончиться с ничейным исходом, поэтому в букмекерской конторе принимаются ставки на П1, П2, и Х. При этом пари можно заключить на основное и время с учетом овертайма (ОТ). Отдельного нужно выделить долгосрочные ставки на победителя НХЛ, Чемпионата Мира, КХЛ или Лиги чемпионов, в которой по информации sport.ua Донбасс отыграл три шайбы, но проиграл домашний матч.

Главные преимущества и особенности ставок на хоккейные матчи

Parimatch

Среди ключевых преимуществ хоккейных ставок — большое количество камбэков и высокая частота матчей. Особенно в престижных турнирах можно увидеть большое количество сенсация и неожиданных камбэков, когда аутсайдер побеждает явного фаворита. Но именно подобная непредсказуемость пугает новичков, которым достаточно сложно составить верный прогноз на матч, что часто приводит к потере денег.

Чтобы такого не произошло нужно провести качественный предматчевый анализ, а также изучить недавние новости выбранных команд и отдельных игроков, оценив их текущую форму и настрой. Однако будьте готовы, что даже такие великие игроки, как Хенрик Лундквист, который по данным портала ua.tribuna.com так и не смог вернуться после операции на сердце, порой слишком рано заканчивают профессиональную карьеру.

+1
0
-1