Чем iPad лучше и удобнее смартфона или ноутбука от бренда Apple?

Зображення користувача admin.
Автор: admin+15 / Дата: 04.11.2021 18:49 /
Чем iPad лучше и удобнее смартфона или ноутбука от бренда Apple?

Люди, которые раньше пользовались только телефоном и компьютером, часто удивляются, почему люди так полюбили iPad. Вы можете подумать, что планшет – это лишние расходы. Он гораздо больше и громоздче телефона и имеет гораздо меньше функций, чем компьютер. Но iPad незаменим на работе, в отпуске и в повседневной жизни.

Всегда под рукой

iPad имеет большой дисплей, поэтому работать на нем гораздо удобнее, чем на маленьком экране смартфона. Его портативность особенно ценят люди, которым часто приходится носить ноутбук с собой на работу, чтобы показать коллеге короткое видео, фотографии или обработать данные из таблицы. iPad также удобнее брать с собой в отпуск, чем обычный ноутбук. Он помещается даже в небольшой рюкзак, на нем можно быстро и удобно проверить что-то на карте, а в самолете или поезде можно смотреть сериал в удобном положении. Если подключить к нему чехол-клавиатуру, можно отвечать на электронные письма или общаться с друзьями более комфортно, чем на смартфоне. iPad также является отличным повседневным гаджетом. Он достаточно удобен. Планшет можно положить на кухонный стол для предварительного просмотра рецепта блюда, которое вы готовите, или взять его с собой в ванную и поставить рядом с ней, чтобы посмотреть любимый фильм. iPad со сказками, врученный детям, во время утомительного путешествия на автомобиле, уже спас не один семейный отдых!

iPad или обычный планшет?

Ipad

Почему стоит выбрать iPad, а не другой планшет? Хоть цена на iPad высокая, но комфорт того стоит. Можно много писать о великолепном дисплее, множестве функций и прекрасном качестве исполнения. Однако больше всего пользователи хвалят то, что устройство... работает быстро. Вы используете iPad, как компьютер. На нем можно открыть большое количество приложений, поэтому пользователи рады, что он не зависает. Приложения, созданные для iPad, прекрасно подходят, если они работают только на iOS. Что касается приложений, созданных для Android, то они могут зависать на планшетах менее популярных брендов. Еще один плюс – простота ремонта этих устройств. Ремонт вашего iPad в профессиональном сервисном центре займет менее нескольких дней.

 

+1
0
-1