8 способов удачно инвестировать в 2020 году

Зображення користувача Гість.
Автор: Гість (не перевірено)0 / Дата: 31.10.2019 20:25 /

Лучший вариант приумножения финансов – это удачно вложиться. Вариантов есть много, начиная с того, что можно делать ставки кс го и заканчивая покупкой драгметаллов. Так куда лучше инвестировать, чтобы не только не потерять, но и приумножить деньги?

Криптовалюта

Инвестирование в криптографическую валюту – это популярный вариант удачно заработать. Сейчас этот способ остается актуальным, несмотря на то, что часть проектов иногда бывают и провальными идеями. Появление виртуальной валюты в свое время помогло многим инвесторам значительно приумножить капитал.

Деятельность на сервисе Форекса

Способ торговли в Интернете сегодня стал особенно востребованными у инвесторов. Деятельность на Форексе заключается в торговле. Зарегистрировавшись на платформе Форекс, инвесторы могут найти трейдеров. Трейдеры делятся с инвесторами хорошими сделками, а инвесторы выполняют определенные операции, при этом получая прибыль. Торговля на Форексе подходит и новичкам, и профессионалам. Личных встреч не требуется, все происходит на сайте сервиса, который предоставляется, как площадка-посредник.

Депозиты

Это один из самых древних способов вложения капитала. Он характеризуется получением пассивного дохода, то есть для того, чтобы преувеличить финансы, не требуется особых усилий. В сравнении с другими видами инвестирования, вклад в банковские депозиты имеет самые минимальные риски. Главное, выбрать надежный, проверенный временем, банк.

Спорт

ставки на киберспорт

Ставки делаются через проверенные букмекерские конторы. Здесь речь идет о ставках на спорт или киберспорт. Такой вид инвестирования подойдет любителям различных видов спорта и спортивным фанатам. Инвестирование в спортивную область требует внимательности и осведомленности в области спорта. Существует определенный риск, но при правильном подходе возможно увеличение вложенного капитала в несколько раз.

Бизнес-проекты

В случае успешного проекта, инвестор получает огромную выгоду. Стартап – это проект в области новых технологий, находящийся на стадии развития и еще не получил достаточную популярность. Из-за вероятности большого риска, вложившиеся инвесторы вкладываются в такие проекты под условием получения большого процента. Иначе вложение — бессмысленно.

Бумаги

На сегодняшний день прибыльно инвестировать в ценные бумаги крупных организаций. Такие бумаги, или акции, устанавливают часть владения организацией. Инвестор получает доступ к части дохода компании. Вложение средств в ценные акции является подходящим вариантом, как для профессионалов, так и для начинающих инвесторов.

Драгоценные металлы

Хорошим способом вложения является инвестирование в золото. Такой вариант доступен каждому, у кого имеются свободные деньги. С каждым годом цена на золото возрастает, поэтому инвестор вправе рассчитывать на определенную прибыль.

Инвестиция в облигации

Менее рискованный вариант вложения – это покупка облигаций, долговых ценных бумаг. Прибыль от облигаций составит от 5 до 20% годовых, но инвестор может быть твердо уверен в цене, за которую можно через некоторое время продать приобретенные ценные бумаги. Риск от инвестирования в облигации – минимален.

+1
0
-1