Додано розклад автобуса №29

Зображення користувача Oleg.
Автор: Oleg+34 / Дата: 24.10.2012 17:56 /

Розпочав роботу новий автобусний маршрут в режимі "експрес" №29 вул.Комарова(мкрн.Пирогова)-вул.Лугова(Тяжилів)

Новий маршрут обслуговується автобусами КП"ВТТУ" та машинами частного перевізника. Вартість проїзду складає 2,50 грн.

З розкладом роботи данного маршруту можна ознайомитися у відповідному розділі нашого сайту МІСЬКИЙ АВТОБУС

Маршрут №29 проходить по таким зупинкам:

Лугова
Якіра
Мрія
пер.К.Маркса
Чехова
Іванова
Зал.вокзал
Папаніна
Центральний ринок(зупинка маршруток)
пл.Перемоги
Укртелеком
Театральна (зупинка маршруток)
Школа №26
Лісопарк
Хмельницьке шосе
Порика
пр.Юності
вул.Пирогова
Комарова

+1
0
-1

Коментарі

+1
0
-1

это хорошо. а почему тогда нельзя здесь разместить расписание экспрессов киевская- вишенка и тяжилов-аргарный университет

+1
0
-1

В дальнейшем обязательно разместим

+1
0
-1

Кстати хочу отметить, что мы уже размещали ранее расписание экспресса Киевская-Вишенка. Но так как данный маршрут обслуживается частным перевозчиком, в режим работы данного маршрута вносились самостоятельные корректировки и часто график не выполнялся. Потому мы отложили размещение расписания данного маршрута в таблице расписаний.

+1
0
-1

да расписание вы давали, но они по нему не ездят)))

+1
0
-1

Я о том и написал в предыдущем комменте, что расписание не выполнялось, и мы посчитали что не станем пока размещать график в специализированном разделе сайта. Если ситуация на данном маршруте изменилась, мы обязательно добавим график движения.

+1
0
-1

спасибо большое. это очень упростит нам жизнь. а то иногда в 3 и 8 троллейбус просто невозможно запхаться возле 2 больницы или мебельного комбината .

+1
0
-1

Не посчитайте занудой, но микрорайон называется "ПироговО" ;) Українською "Пирогове"

+1
0
-1

За українським правописом відмінювання призвіщ ми отримуємо Пирогова. Але може я не правий. Тож давайте вирішемо))))

+1
0
-1

на українських картах написано Пирогово, не Пирогове і не Пирогова.
Відмінювати непотрібно, адже ж район нікому (поки що) не належить, тому не можна казати мікрорайон Пирогова, Гройсмана, Олега:)

+1
0
-1

так а известно, сколько автобусов на маршруте? Я вживую видел три - два Мерса и один Богдан. Но говорят, что есть еще один Мерс и Богдан.

Зображення користувача лариса.
лариса25.10.2012 12:09 October 25, 2012
+1
0
-1

Возможно, у них ПС обший с каким-то маршрутом. Или у них есть резерв, т.е. работают все автобусы по очереди, но всегда часть остается в гараже.

Зображення користувача лариса.
лариса25.10.2012 12:07 October 25, 2012
+1
0
-1

Они неправы, что возле Петроцентра нет остановки. Люди туда подьезжали б с Киевской на 6-ке, а так...

Так же хотелось бы уточнить, что значит остановка Театральна (зупинка маршруток). Это он останавливается там где трамвай? Кстати, там очень нужна остановка 21, 7 автобуса, потому что людям очень неудобно пересаживаться.

Зображення користувача лариса.
лариса25.10.2012 12:14 October 25, 2012
+1
0
-1

если просмотреть расписание, можно заметить подлость: Идет автобус 29, а буквально через 5 мин. автобус ТТУ.Хоть и маршруты не идентичны, но...

+1
0
-1

автобус їзде меньше тижня а я бачу щовін користується попитом. ніколи його не бачу пустим, завжди всі сидячі зайняті і навіть стоячих багато. і це не в час пік а в 12,00

+1
0
-1

Пожалуйста разместите постоянно расписание "Тяжилов - Аграрный", а то оно меняется непонятным образом и это просто ужасно, нельзя ничего спланировать.
А что касаемо, расписание маршрута №29, то лично для меня этот автобус бесполезен. Если добираться им в институт, приходится или приезжать на пол часа раньше или опаздывать(

+1
0
-1

Это частный перевозчик, детка!!!

А частный перевозчик зачастую "имеет ввиду" потребности пассажиров, а "ловит" выгодный момент выезда. Потому автобусы "Аграрный-Тяжилов" и "Водоканал-Вишенка" трудно словить в определенное время. Они часто выжидают что бы выехать перед троллейбусом, а в непиковое время запростомогут пропускать выезды.

+1
0
-1

А в чем тогда смысл таких автобусов? Зачем им дают разрешение на маршрут? Не выгодней пустить несколько маршруток, которые ездили бы пусть не по расписанию, но с меньшим интервалом.

+1
0
-1

У них есть расписание, но они его меняют чуть ли не каждый день, и не всегда его придерживаются. Мы еще постраемся узнать, наладили ли они свои графики.