Украл 30 миллионов, поделись

Зображення користувача PAN.
Автор: PAN+30 / Дата: 14.03.2012 10:08 /

Суд выпустил на подписку о невыезде экс-начальника компании «Киевгорстрой-2» Сергея Куща, а ранее и замгендиректора КП «Киевпасстранс» Владимира Асадчего из-за ухудшения состояния здоровья

Дело о растрате 30 млн грн на реконструкции скоростного трамвая в Киеве, похоже, может рассыпаться. Из пяти фигурантов, взятых под стражу, трое уже на свободе. На днях Подольский суд выпустил на подписку о невыезде экс-начальника компании «Киевгорстрой-2» Сергея Куща, а ранее и замгендиректора КП «Киевпасстранс» Владимира Асадчего.

«Их выпустили из-за плохого состояния здоровья. Куща сначала проверили в БСП, где сказали, что вылечить его там не смогут и ему нужно стационарное лечение в больнице. Асадчему тоже плохо», — рассказал нам один из адвокатов подсудимых. Асадчий пока к работе не приступал. «На работу пока не хожу, чувствую себя плохо», — сказал нам Асадчий.

Напомним, по состоянию здоровья был выпущен экс-глава земельной комиссии Киеврады Алексей Евлах. По этой же причине его потом амнистировали, а дело закрыли.

Источник: Сегодня

+1
0
-1

Коментарі

+1
0
-1

У нас все политики, когда их садят, вдруг сильно "заболевают"