ДТП под Винницей

Зображення користувача Oleg.
Автор: Oleg+34 / Дата: 22.11.2011 17:57 /

21 ноября, в 16.00, по Гниванском шоссе, близ села Агрономическое Винницкого района, 32-летний водитель автомобиля «Renault Kangoo», двигаясь в направлении города Винницы, при обгоне грузовика выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с маршрутным микроавтобусом « Богдан ».

Вследствие ДТП водитель автомобиля «Renault Kangoo» с многочисленными телесными повреждениями каретой «скорой помощи» был доставлен в реанимационное отделение винницкой городской больницы. В салоне легковушки, кроме водителя находился еще 21-летний пассажир, житель Хмельницкой области, который от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

В маршрутном автобусе сообщения Винница - Гнивань в момент аварии находилось 22 пассажира. Во время столкновения автомобилей, одна из женщин, которая находилась в маршрутке получила телесные повреждения и была госпитализирована в травматологическое отделение больницы. Состояние его здоровья удовлетворительное.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Проводится расследование.

+1
0
-1