В Виннице прошла выставка кошек

Зображення користувача Oleg.
Автор: Oleg+34 / Дата: 17.04.2011 16:55 /

Почему только кошек? Котов там тоже было довольно много).

Именно такая выставка проходила 16 и 17 апреля в ТЦ "Мегамолл" на 3 этаже. Выставка международная - участники приехали не только из Украины но и из Молдавии и России.
Большое количество котов и кошек представили различные породы своих сородичей семейства кошачих. Породистыми (как сказали организаторы) считаются те, у кого есть официальные документы. Но были там и обычные домашние пушистые зверьки, без документов, но не менее красивые - ДОМУСЫ. Они тоже принимали участие в чемпионате "Шоу двойников".

С самого утра первого дня возле клеток с животными уже толпилось множество посетителей, а особенно детей. Но многие коты, привыкшие к вниманию со стороны, не обращали ни на кого внимания, и даже фотовспышки их не пугали; а множество людей, зовущих их стандартным "кис-кис" не вызывали у представителей кошачих особого интереса. Поэтому сделать хороший фотокадр довольно трудно. Кстати, вспышками при фотосъёмке просят не пользоваться.

Билет, который Вам дают на входе, является одним голосом в конкурсе зрительских симпатий. Его надо отдать участнику выставки, который Вам больше всего понравился. Но заметил один, немного несправедливый факт: большее количество таких голосов собирают участники, стоящие первыми у входа. Посетители видя пушистиков, от умиления, отдают им свои билеты. А дальше ведь есть еще много других красавцев. Но посетителей с билетами до них доходит уже немного, ведь они уже отдали свои билеты предыдущим. Вот и остаются последние без заслуженных голосов.

Заполнив анкету, можно было бесплатно получить пакетики кошачего корма. Так же можно получить консультации по кошачему "делу". Всем деткам на входе бесплатно дают по конфете Чупа-Чупс.

Стоимость посещения выставки оказалась в размере: для взрослых 15 гривен а для детей - 5 гривен. Для многих это оказалось неприятным моментом, ведь в афишах входной цены указано небыло. Но всё равно - увидеть такую красоту стоит этого.

Напомним, что доехать до ТЦ "Мегамолл" можно троллейбусом № 3, 4, 5, 10, 15 или трамваем № 2, 6 до осановки "ул.600-летия", или маршрутным такси № 61,30 до ТЦ.

Винницкий трамвай

+1
0
-1