Спортивный костюм в повседневной жизни: как и куда носить?

Зображення користувача admin.
Автор: admin+15 / Дата: 16.08.2022 19:41 /
Спортивный костюм в повседневной жизни: как и куда носить?

Межсезонье — отличный повод порадовать себя такой обновкой, как спортивный костюм. Уже давно подобные вещи вышли за рамки тренажерных залов, а наличие таких стилевых направлений, как спорт-шик, — самое красноречивое тому доказательство. Если хотите купить спортивный костюм женский и уже нашли подходящий вариант в магазине INTERTOP, самое время узнать, когда допустимо ношение таких вещей.

Спортивный костюм

Секреты повседневных образов со спортивными костюмами

Подобная одежда — это безусловная ставка на комфорт, который идет в ногу с безупречным стилем. Вот несколько универсальных советов по созданию casual-образов со спортивными костюмами:

  • если хотите дополнять лук различными яркими аксессуарами, лучше выбрать костюм в нейтральной цветовой гамме;
  • обувь тоже должна быть в кэжуальном или спортивном стиле — это всегда смотрится уместно;
  • присмотритесь к коллекциям известных брендов, ведь в новых линейках можно найти спортивные вещи, которые специально создавались для повседневного ношения.

Еще один момент, связанный с тонкостями комбинирования, — не бойтесь носить верхнюю и нижнюю части спортивного костюма по отдельности. Например, толстовка составит отличную пару джинсам, а спортивные штаны будут органично выглядеть с топом или майкой.

Куда можно надеть спортивный костюм?

Обновку в спортивном стиле можно надевать везде, где это позволяет дресс-код. Шопинг, прогулки, встречи с друзьями, путешествия и даже романтические свидания — все эти мероприятия могут стать отличными поводами «выгулять» спортивный костюм. Даже работа в офисе не всегда является табу для этой одежды, если это позволяют установленные нормы.

Дополнение подходящими аксессуарами (например, рюкзаками или сумками-бананками) и обувью поможет выглядеть безупречно и сделать образ завершенным. Если речь идет о луке для прохладной погоды, также стоит надеть спортивную куртку или жилет, возможно, шапку и шарф.

Не зря стилисты всего мира предлагают включать спортивные костюмы в списки первоочередных вещей базового гардероба — это комфортно, красиво и стильно. К тому же такая одежда всегда может выступать в качестве готового решения, то есть не нужно придумывать сложные комбинации, чтобы красиво выглядеть.

+1
0
-1