Покупка дома - что нужно знать?

Зображення користувача Yur.
Автор: Yur+5 / Дата: 31.08.2018 20:26 /

Для начала определитесь, для чего вы покупаете дом, и какой суммой вы располагаете. При покупке играет роль соседство участка с церквями, культурно-историческими ансамблями, домами отдыха и прочее. Так же обратите внимание на экологическую обстановку, удаленность дома от шумных автомобильных магистралей и железных дорог. Важно ли для вас наличие рядом водоема или лесного массива. Стоит учитывать и тот факт, насколько удобно будет добираться до коттеджного поселка.

Цена

Что касается стоимости, то цены на недвижимость в Виннице могут колебаться от 20 000$ до 300 000$. Цена на покупку домов и квартир без посредников в Виннице и области можно посмотреть на сайте https://vinnitsa.mesto.ua/sale/.

На цену влияет престижность направления, качество дома, наличие в нем бассейна или сауны, наличие магазинов, строительных площадок и так далее. Еще одна очень важная тенденция – это наличие рядом с коттеджным поселком магазинов, школ, больниц, спортивных сооружений от этого будет зависеть количество желаемых бал и естественно цена.

Покупка дома также должна сопровождаться и выгодным вложением средств, чтобы купить дом. А через какое-то время он вырос в цене. Поэтому чтобы не ошибиться стоит проконсультироваться со специалистами. К примеру, сегодня большим спросом пользуются дома расположенные на берегу реки.

Обязательно определитесь и с розой ветров, чтобы по направлению часто повторяющихся ветровых потоков не было крупных промышленных предприятий, свалок, очистных сооружений, канализации, скоростных автомагистралей, аэропортов и так далее.

При покупке дома правильно оцените рельеф. Не стоит покупать участок со сложным рельефом и сильными перепадами высот, так как могут вознмкнуть сложности, на которые уйдут дополнительные затраты.

Экология

Очень важен и экологический фактор, то есть хорошая проветриваемость вашего участка свежим воздухом бес примесей.

Также обратите внимание, какая обеспеченность вашего будущего места жительства автомобильными дорогами. Удобен ли подъезд к самому участку и доступность общественного транспорта, так как могут возникнуть ситуации, когда вам придется воспользоваться и им.

+1
0
-1