Денис

Здравствуйте. Очень часто вижу что в ночное время троллейбусы ездят без ближнего света фар, только с габаритами, которые очень сложно заметить в зеркала. Проведите проф. беседу с водителями о том что-бы не забывали включать ближний свет, ведь это есть нарушение ПДД Украины п.19.1. Спасибо

Відповідь:

Шановний Вячеслав Олександрович!

Тролейбус ЮМЗ-Т2 буде випущений на лінію після проведення відповідного ремонту. Для нашого підприємства це новий тип тролейбусів, і проведення якісного ремонту потребує певного часу на його освоєння.

По завершенню тестового режиму автобуса №29 всі можливі нарікання будуть врегульовані.