Подскажите пожалуйста, почему не работают обогреватели в транспорте? Это не только некомфортно для пассажиров, но и противоречит нормальным условиям труда кондукторов? Что делается для того, чтобы устранить данную проблему и когда она вообще будет решена? На улице зима и решать это нужно незамедлительно.
Елена
Відповідь:
Для забезпечення належних умов перевезення пасажирів трамваєм передбачено використання прицепів в кількості 15 шт. із технічними характеристиками відповідно пасажиропотоку.






