Хотелось бы узнать - по какому поводу на трамваях и троллейбусах, в десятых числах декабря, вывешаны жёлтые и голубые флажки?
Пётр Иванов
Відповідь:
Без коментарів.
Хотелось бы узнать - по какому поводу на трамваях и троллейбусах, в десятых числах декабря, вывешаны жёлтые и голубые флажки?
Без коментарів.
