Александр В.

Уважаемое руководство КП ВТТУ. Есть большая прозьба запустить 1 или 2 ночных тролейбус,а то с вокзала на луговую нельзя доехать, за рание спасибо за понимание

Відповідь:

Шановна Наталія. Ваші пропозиції взяті до уваги.