Добрый день! Я сейчас часто бываю на свердловском массиве, и поэтому пользуюсь 9 и 11 троллейбусом, мне подходит любой потомучто добратся на чехова от туда только с пересадкой, но меня удивляет факт что иногда ждешь по 15-17 минут троллейбуса, после реформы закрыли 17 маршрут а вмессто него нечего непустили, помойму лет 5 назад ходило 7машин 11 маршрута. но после запуска 17 его стало меньше, а теперь как сократили а потом закрыли 17 то не на 9 не на 11 маршрут машин не добавили, я понимаю что нет машин для увелечения выпуска. пускай ходит только 11 но каждые 7-10 минут, а то бывает такое что ждешь тролль 15 минут а потом 9 и 11 вместе приходят в разницу менее минуты
к сожелению даты я не помню (конец января начало февраля) но помню что стоял на санаторной, на конечную поехало 2 тролля (255 и 254) а от туда 254 через минут 10 , выходит что первый в отстое или поломанный, в общем я прождал не менее 20 минут, хоть погода и время суток около 16 позволяло соблюдать время
Ткач Вячеслав Александрович
Відповідь:
Шановна Оксана!
З 26.10.2013р. на вихідні дні в другу зміну до 21.04 год. в тестовому режимі додатково виділено 1 тролейбус 12 маршруту "Аграрний університет - Лугова" в результаті чого інтервал руху трьох тролейбусів на цьому маршруті зменшиться до 20-35 хв.
Інтервал руху трьох автобусів, які працюють в режимі маршрутного таксі на 10-А маршруті "Аграрний університет - пл. Гагаріна" з 21.00 до 23.00 залишається без змін 16-20 хв.






