Ольга Самохвал

Здравствуйте! Меня интересует - когда появится какой-либо транспорт с Кореи на ж/д вокзал. Раньше маршрутка 46 была очень удобна. А сейчас весь транспорт с Кореи идет до Урожая.Автобус и две маршрутки!Либо с пересадкой!С любого района города можно до вокзала проехать прямым транспортом, кроме Кореи! Здесь что, не люди живут?

Відповідь:

Змін в режимі роботи тролейбусів маршрутів № 1, 4, 13 поки не передбачається. Виїзд з депо трамваїв та тролейбусів відбуватиметься о 5 г. 30 хв. Зміщення випусків на більш ранній час поки що не планується.