Здравствуйте! По истичению пары дней после моего звонка в ТТУ с Киевской вчера можно даже было добраться на Вишенку последним тролейбусом и даже по расписанию. Спасибо.
А теперь следующие вопросы: 1. Мне каждый раз звонить начальству или Вы сами будете следить за вашими водителями? 2. Раньше на каждой остановке было расписание тролейбусов, а сейчас оно с моды вышло или не кому повесить? 3. По скольку сняли такой маршрут как № 33 "Вишенка-Киевская" может в вечернее время добавите пару тролейбусов до 00:00 или криминальную хронику у нас те кто на машинах не читают? А с нашими зарплатами на такси не поездишь.
Спасибо!
Ирина
Відповідь:
Змін в режимі роботи тролейбусів маршрутів № 1, 4, 13 поки не передбачається. Виїзд з депо трамваїв та тролейбусів відбуватиметься о 5 г. 30 хв. Зміщення випусків на більш ранній час поки що не планується.






