Ирина

Скажите, пожалуйста, а когда составляли графики маршрутных такси про людей подумали? Каким образом, после 22:00, добираться с Киевской на электро сеть и с Киевской на Вишенку? Вечером тролейбусы не ходят, трамвайных путей ещё не проложили, а маршрутки сняли. Единственное что прошу: разгадайте этот ребус, а то у нас, жителей Киевской, никак не получается!

Відповідь:

Ми Вам вдячні за надані пропозиції по пріоритетному розвитку трамвая в нашому місті, але на даний час їх реалізація неможлива через відсутність фінансових коштів.