Мазуренко Виталий Геннадиевич

Здравствуйте.
Сегодня хотел воспользоваться услугой Wi Fi в вагоне 283.
В общем Зашел я в трамвай расплатился за проезд, после зашел в поиск Wi Fi и нашел такое подключение: Intertelecom283, подключаюсь к wi fi все нормально показывает что подключилось но после входа в браузер мне выдало такое сообщение:
RT-N13U Rev.B1
Сбой доступа к запрашиваемой веб-странице.
Причина сбоя подключения: There's NO modem dongle plugged in the USB port!
Рекомендуется: (Требуется учетная запись и пароль администратора.)
Please check the USB doungle between the USB port of RT-N13U Rev.B1 is connected correctly or not.
Если эта диагностика не решила проблему, Перейдите на страницу настроек RT-N13U Rev.B1 и проверьте и настройте параметры вручную.

Дома апарат работает с вайфаем на отлично. Апарат: Ipod Touch 4

Большая просьба решить проблему.

Відповідь:

Уважаемый Сергей. Любые вакансии, имеющиеся на предприятии, подаются в центр занятости. Если центр занятости не может помочь с укомплектацией вакансий он набирает группу людей из числа безработных лиц и проводит обучение. В результате мы берём на работу подготовленных водителей.
Если Вас интересует информация относительно данных курсов, Вы можете обращаться по телефону 67-10-22 в отдел кадров КП "ВТТУ" или непосредственно в центр занятости по месту прописки или проживания.