Добрый день Николай Викторович! С 14 апреля объявлено о запуске"нового" 14 маршрута. Я уже четвертый день не наблюдаю ни одного троллейбуса в этом направлении. Когда он начнет функционировать? И логичнее присвоить ему номер 18, так как существующий 14 маршрут Мемориал освобождения- Муниципальный рынок,временно закрыт, в связи с нерентабельностью, как 16 и 17. Вы в одном из интервью на канале ВИТА при поступлении новых троллейбусов, обещали восстановить движение ранее закрытых маршрутов в направлении Муниципального рынка, хотя бы по 1 выпуску на каждый. Где же мнение и пожелания наших горожан? Вы же утверждаете, что все для людей или это пустые слова?
Ieygen
Відповідь:
Шановна Оксана!
З 26.10.2013р. на вихідні дні в другу зміну до 21.04 год. в тестовому режимі додатково виділено 1 тролейбус 12 маршруту "Аграрний університет - Лугова" в результаті чого інтервал руху трьох тролейбусів на цьому маршруті зменшиться до 20-35 хв.
Інтервал руху трьох автобусів, які працюють в режимі маршрутного таксі на 10-А маршруті "Аграрний університет - пл. Гагаріна" з 21.00 до 23.00 залишається без змін 16-20 хв.






