Все прелести курортного отдыха

Зображення користувача admin.
Автор: admin+15 / Дата: 22.08.2014 17:04 /

Летний отдых - это, прежде всего, жаркое солнце, бронзовый загар, желтый песок и ласковое море. Пляжный отдых Вам предложат такие страны, как Египет, ОАЭ, Турция, Греция, Кипр, Таиланд и Испания.

Прямо на пляже, как правило, располагается бар, в котором у вас есть прекрасная возможность побаловать себя заморскими лакомствами, заказать минеральной или газированной воды, или более крепкий напиток. Стоит заметить, если вам нужно что-то из бытовой техники в путешествии, не стоит рассчитывать купить это на месте. Как правило, дешевле обойдется купить ее до путешествия. Итак, Вы приехали, поселились и на пляж. Здесь вы сможете не только вдоволь позагорать и искупаться, но и съездить на морские экскурсии - изучить коралловые рифы: приблизиться к ним, вооружившись маской или аквалангом, или посмотреть на необычайную красоту через прозрачное дно прогулочного теплохода. Прямо на пляже Вам предложат покататься на верблюде, попробовать себя в катании на серфе под парусом и без него, заняться дайвингом. Любителям скорости стоит прокатиться на гидроцикле и водных лыжах или полетать на парашюте, привязанном к катеру. Отдыхающие имеют возможность совершить прогулку на квадроциклах по пустыне или берегу моря и даже отправиться в долгую поездку, которая длится почти целый день, в самое сердце пустыни, где их встретят ее жители и угостят вкусным обедом.

В каждой курортной стране есть аквапарк. Многообразие горок и аттракционов поразит даже самого искушенного посетителя. Один из самых крупных аквапарков в мире расположен в испанском городе Барселоне. Его наиболее интересная часть - огромный океанариум, в котором представлено около 4 тысяч видов рыб. В океанариуме есть тоннели с дорожками и устроенный в старинном корабле магазин, где Вы сможете приобрести сувениры. Жаркие южные края известны не только солнцем, морем и песком, но и своими достопримечательностями. В жаркое летнее время года рекомендуем Вам совершать экскурсии не связанные с долгими переездами. Посетите красивые, запоминающиеся места в выбранном для отдыха курортном городе. Для долгих поездок лучше подойдет осенняя и зимняя пора. Курортные города пестрят красочными вывесками, приглашающими туристов посетить рестораны, бары и клубы. Ужин при свечах лучше устроить в стильном ресторане. Здесь можно не только отдохнуть от дневной жары, но и отведать блюда всевозможных кухонь мира. Непременно угоститесь местными блюдами и напитками. В кафе вам предложат выпить прохладительный напиток, попробовать всевозможные сорта мороженного и более экзотических десертов. В баре посетителей угостят пивом или крепкими напитками. В ночном городе открыты двери клубов. Одна из самых известных вечеринок - пенная, здесь можно потанцевать и пообщаться с многонациональной публикой в веселой обстановке.

+1
0
-1