Преимущества разработки приложения в Winfox

Зображення користувача admin.
Автор: admin+15 / Дата: 04.09.2015 22:34 /

На правах рекламы

Жизнь современного человека, не отвергающего все прелести технологического прогресса, подразумевает использование смартфона или планшета. Сейчас трудно найти человека, кто не пользовался бы «умным» телефоном или планшетным ПК. В основном, они используются для развлечений, однако нередко при помощи смартфонов ведётся заказ услуг и покупка товаров в интернет-магазинах. Зная о том, насколько широка аудитория пользователей смартфонов, игнорировать возможность предложить этой аудитории свои услуги - форменная глупость.

Нужно ли приложение вашему бизнесу?

В первую очередь, перед разработкой важно понять, для чего вам и вашему бизнесу нужно мобильное приложение. Чаще всего, приложения создаются для быстрого доступа к услугам компании или товарам, чья продажа ведётся через интернет. Так, компании, предлагающие услуги такси, заказав разработку мобильного приложения, подарят своим постоянным и потенциальным клиентам удобный способ заказа такси - всего в несколько тапов по экрану. Из этого следует, что приложения нужны для обеспечения быстрого доступа к услугам вашей компании. Независимо от того, что вы предлагаете - доставку пиццы домой, продажу доменов или строительных материалов.

Разработка приложений для Android

Android считается самой массовой операционной системой. Парой лет назад иметь андроид-смартфон считалось шиком, однако сейчас он есть практически у каждого. Лишь в России количество людей, пользующихся Android составляет порядка 12 миллионов человек. Приложения, разработанные на Android - это способ донести информацию до масс в удобном для них виде, предоставить удобный способ иметь всегда под рукой услуги вашей компании.

Мы предлагаем услуги полного цикла разработки приложения - мы начинаем работу из составления прототипа приложения, первоначального формирования идеи и внешнего вида и постепенно воплощаем идеи в реальность. Разработка Android-приложений имеет некоторую специфику: сама операционная система открыта и широко распространена. Поэтому можно встретить часы на базе Android, планшеты, смартфоны, телеприставки на базе этой ОС, а некоторые азиатские энтузиасты сделали даже холодильник на Android! Поэтому важно разработать универсальное приложение, которое подойдёт под каждое устройство. И мы знаем, как это сделать.

Мы предлагаем не только разработку, но и поддержку приложения, сопровождение и консультацию относительно приложения вашей компании.

Сколько это стоит?

Довольно распространённый вопрос. Дело в том, что разработка приложения для Айфона - это практически всегда процесс, в котором применяется индивидуальный подход. И сходу сказать, сколько будет стоить разработка того или иного приложения для бизнеса - трудно. Однако, минимальный порог стоимости - это 70000 рублей. В эту сумму включено всё - проектирование, идея, воплощение идеи. Мы предоставляем наиболее выгодные условия оплаты - при работе с нами возможна отсрочка платежа и абонентская плата.

Заказывая разработку приложения у нас, на выходе вы гарантированно получите готовый проект с удобным и отзывчивым интерфейсом, дружелюбным к пользователю, функционал, чётко соответствующий вашим требованиям, предъявленным перед и в процессе разработки.

+1
0
-1