Отели курорта Боровец в Болгарии

Зображення користувача admin.
Автор: admin+15 / Дата: 19.10.2014 18:32 /

Как вам известно, Болгария — это незначительная по размерам страна, находящаяся на юго-востоке Европы. Она славится своим разнообразием морских, оздоровительных и горнолыжных курортов, приятным умеренно континентальным климатом и радушным приёмом населения.

Что главное при выборе отеля?

Как правило, количество звезд у отеля дает приблизительную характеристику заведения. Лучше всего перед выбором почитать отзывы в интернете. А тут вы уже узнаете об отеле все: начиная от наличия стоянки, уровня обслуживания и заканчивая, на сколько качественны и тонкие матрасы диванов.

Отель Ледяные Ангелы

Одним из достойных отелей является Ледяные Ангелы. Этот 4-звёздный отель находится на территории огромнейшего курорта Боровец. Центр по сноуборду и горным лыжам располагается на высоте порядка 1.34 км над уровнем моря. Великолепное местоположение отеля, то что он находится вблизи к лыжным трассам и спортивным строениям курортного комплекса Боровец, заставляют Ледяные Ангелы быть одним из самых востребованных отелей любителями зимнего отдыха.

Отель Айсберг

Также стоит отметить отель Айсберг, ведь он находится непосредственно в самом центре курорта, неподалеку станции канатной дороги. Айсберг совмещает приятную атмосферу, профессиональное обслуживание и современный дизайн. Безупречный персонал отеля заботится о гостях, чтобы их отдых был как можно приятней и незабываемей.

Рояль Плаза

Немного ниже Ледяных ангелов, на высоте 1.30 км над уровнем моря, располагается отель Рояль Плаза. Его преимуществом является близость к столице София, к ней примерно около часа езды. Отель Рояль Плаза имеет три звёзды, этажность его невелика, всего четыре этажа, он спроектирован в альпийском стиле, окружен многовековым краснолесьем. Умеренная категория отеля просто манит гостей со всего мира, а если ещё учесть просторнейшие номера, апартаменты и студии, то очень тяжело отказать себе в этом удовольствии. Рояль Плаза предоставит вам желанную атмосферу комфорта и профессиональное обслуживание. Комплекс располагается в пятидесяти метрах от лифтовой станции.

Ястребец

Не стоит забывать о самом первом отеле Болгарии – это Ястребец. Его особенностью является его местоположение, а именно располагается он на величественной горе Рила, среди изумительной прохлады краснолесья и восхитительного горного воздуха. Все это предоставляет отдыхающим спокойствие и безупречный комфорт. Отель Ястребец это часть сети Small Luxury Hotels of the World, она же впечатляет своим изысканным стилем. В этом отеле есть возможность находиться круглый год.

+1
0
-1