Незабываемый отдых в Шарм-Эль-Шейхе

Зображення користувача admin.
Автор: admin+15 / Дата: 27.06.2014 21:10 /

Верите ли вы в рай на земле? Такое место на Земле есть - это Египет. Ласковое Красное море, прозрачная тёплая вода, изысканная азиатская кухня, приветливые египтяне, величие древних пирамид превратят ваш отдых в фантастическую сказку.

Шарм эль Шейх – здесь и начинается сказка. Огромное количество туристов всех национальностей и возрастов приезжающих увидеть все великолепие красот древности, хранящей множество удивительных тайн. Экскурсии отправят вас в древний Египет за считанные часы, позволят прикоснуться к неизведанным мирам, которые поражают своей величественной красотой. Стоит посмотреть пирамиды Сфинкса и Гизы, Цветной каньон, подняться к горе Моисея, посетить фабрики масел и духов, Национальный музей.

Никого не смогут оставить равнодушными путешествия в известнейшие города: Александрия, Луксор, Каир. Незабываемые экскурсии в Иорданию (Израиль), где опытные гиды расскажут вам интересные истории об этих удивительных землях! Вы сможете посмотреть много памятников архитектуры. В Египте каждый человек найдет что-то особенное, оценит культуру древности и если вам надоели древние монастыри и пирамиды, то вы сможете окунуться в мир роскоши. К северу острова находится самый старый, благоустроенный и крупнейший центр курорта Наама Бей, где очень весело и шумно. Это арабский Лас-Вегас - самое известное место развлечений в Египте. Именно здесь расположены казино и элитные рестораны, ночные клубы, лучшие торговые центры и школы подводного плавания. Необычайные экскурсии на комфортабельной яхте, прогулка на верблюдах, мотто-сафари, экстремальное супер сафари, погружение с аквалангом, ужин у бедуинов и другое. В районе курорта Хадаба, есть аквапарк и дельфинарий, рестораны и кафе, кальянные залы, развлечения для детей, ночные клубы и увлекательное шоу "1001 ночь". Можно одеваться в любом стиле, здесь как раз пригодится американская футболка с с 3d эффектом. Близко к аэропорту расположен Шаркс Бэй. Отели, которые утопают в зелени, в бескрайних песчаных пляжах с оборудованными понтонами. Множество модных ночных клубов, ресторанов, магазинов и кафе, ледовый каток, карусели для детей, бойлинг, бильярд и развлекательный центр Сохо. Здесь мало ветров, спокойное море и красивейший коралловый риф. И чтобы понаблюдать за стайками коралловых рыбок, не нужно быть профессиональным дайвером. Шарм эль Шейх – это солнце, тёплые воды Красного моря, отели утопающие в зелени, коралловые и песчаные пляжи, сафари по пустыне, дайвинг, виндсерфинг, грандиозный шопинг и уникальные памятники старины – и это далеко не все соблазны.

+1
0
-1