Как сделать отдых в Дубае незабываемым?

Зображення користувача admin.
Автор: admin+15 / Дата: 13.03.2014 20:15 /

Дубай - место, куда съезжаются отдыхающие со всего мира. Там можно не только наслаждаться великолепными пляжами, но и попробовать шикарный сервис. Главное, что привлекает многих - это шопинг.

Вашему вниманию предоставляется огромный выбор товаров. Можно подобрать все. Предоставляется большой ассортимент в одежде. Можно найти товары, которые соответствуют последним требованиям моды, или приобрести изделия ручной работы, которые выполнены в национальном стиле. Также внимание привлекает и большой обзор бытовой техники. Но еще сильнее притягивает взгляд выбор косметики. От разнообразия вариантов просто «разбегаются» глаза. Большой популярностью пользуются ювелирные украшения, потому что, как известно, в этом деле восточные люди знают толк. Золото и шубы – вот зачем многие приезжают в Дубай. Здесь вашему вниманию предоставят огромный ассортимент, где вы сможете подобрать подходящий для себя товар.

Но не следует думать, что все это по большим ценам. Наоборот, Дубай – территория, где действует беспошлинная торговля.

Если вы хотите получить массу ярких впечатлений, то вам следует заняться шопингом. Здесь есть один нюанс. Покупки можно производить в любом месте. Хоть на рынке, или в элитном магазине. Удовольствие вы получите одинаково, потому что независимо от места, для всех клиентов действуют определенный скидки, бонусы и различные подарки.

Также, вы можете побывать на торговом фестивале, который проходит регулярно. Там есть возможность купить все что пожелаете, при этом цены будут очень низкими. Если поинтересоваться у туроператора, то он наверняка сможет вам предложить поездку именно в такое время.

В Дубае есть около тридцати торговых молах. Именно на них представлен весь современный шопинг. Самым популярным считается Mall of Emirates. Он имеет внушительные размеры – его площадь равна приблизительно одному миллиону квадратных метров. У этого комплекса есть один плюс, которого нет у остальных. На его территории расположен горнолыжный комплекс. Там минусовая температура поддерживается в течение года, а вот на улице она переваливает за тридцать градусов выше нуля. Он является самым большим на всем Ближнем Востоке. На его территории находится свыше четырех сот пятидесяти магазинов. И все они разные. Есть как для элиты, так и для людей менее состоятельных.

Но это еще не все, что могут представить нам мега-молы. На их территории, кроме обычных бутиков, есть еще рестораны, кинотеатры, тропические сады и многое другое. Если коротко сказать, то в таких местах можно не только совершить покупки, но и культурно провести время.

Вашему вниманию также представлены места, где есть возможность побывать в аутентичной атмосфере. Это арабские базары Дубая. Вам предложат ковры, посуду, бытовую технику, различного рода пряности и все по доступной цене. Большой популярностью среди таких базаров, пользуется «Золотой базар». Там продаются известные по всему миру восточные ткани. А также есть целые рынки с рыбной продукцией и специями.

Теперь о главном. Если вы хотите не просто побывать в Дубае, но и получить незабываемые впечатления, то следует воспользоваться шопингом. А какой лучше подобрать вариант, в этом вам поможет туроператор.

+1
0
-1