Готовим чемодан в путешествие

Зображення користувача admin.
Автор: admin+15 / Дата: 13.08.2015 23:11 /

Большинство из нас начинают подготовку к путешествию в крайние дни перед выездом и именно в последний день мы бегаем держась за голову, что взять, а что лучше оставить до лучших времен. Данная статья послужит вам как напоминание о том, когда лучше всего начинать собирать чемодан и что лучше брать с собой на отдых.

1. Одежда.

Как мужчины, так и женщины, в своем большинстве, кладут в чемодан много вещей, которые во время отпуска ни разу не надевают, а потом спрашивают себя «зачем я это брал(а)?».

Как правило, большая часть отпуска проходит на пляже, в жару – в отеле, а вечером – блуждание по городу.

Поэтому, основной гардероб – повседневная одежда.

Например, ни кто из Вас не считает, что мужчина будет каждый день менять шорты, поэтому одних шорт на каждый день в отеле или для пляжа на 7 дней более чем достаточно.

Кроме того, многие из Вас любят купить новые вещи находясь на курорте. Если планируются покупки, то зачем брать много вещей?

Некоторые люди, для экономии места, даже нижнее белье не берут, так как знают, что по приезду, они обязательно купят что-нибудь новенькое.

2. Мыльное и «брильное».

Ну тут уже без туалетных принадлежностей не обойтись. Для этих вещей, рекомендуемо обзавестись специальной сумкой-пеналом, куда можно положить и бритву, и мыло, и шампунь и т.д.

Многие спрашивают: «брать ли в дорогу полотенце?». Для пляжа нужно оно обязательно, но вот для умывания, в любом достойном санатории, гостинице и т.д. полотенце выдают своим клиентам.

3. Электроника

В такой комплект обычно входят: ноутбук, планшет, фотоаппарат. Иногда выгодней купить перед поездкой устройство попроще, дабы уменьшить риск потери своего проверенного временем. В этом помогут интернет-магазины, в которых сейчас можно купить все, начиная с дешевого телефона и заканчивая газовой плитой, к примеру в Технофуде. В курортных городах большое скопление мелких воришек, которые охотятся за вашим смартфоном или фотоаппаратом. Они настолько профессионально работают, что вы и опомнится не успеете, как у вас, не дай бог, что-то пропадет. Будьте всегда внимательны, а расслабляйтесь только в своем номере или на пляже.

+1
0
-1