Будущее за электроскутерами

Зображення користувача admin.
Автор: admin+15 / Дата: 29.04.2014 19:41 /

На сегодняшний день электроскутер не так доступен, как бензиновый, существует множество противоречий и страха покупать такие новинки. Можно рассмотреть самые часто задаваемые вопросы связанные с приобретением электротехники.

Самым распространенным вопросом как правило бывает – а где это транспортное средство ремонтировать и где купить запчасти. Многие не знают, что кроме нескольких деталей, скутер не отличается от обычного, а с приобретением запчастей в последнее время вообще проблем нет. Даже если нет запчастей в магазине где был приобретен скутер, то без труда можно обратится в другие сети по продажам запчастей или просто воспользоваться интернетом, где консультанты интернет магазинов профессионально подойдут к вашей проблеме и решат ее. При этом можно учесть, что в интернете как правило, запчасть можно приобрести куда дешевле чем в магазине, только один минус – нужно будет какое-то время подождать, в зависимости как далеко от магазина находится покупатель или наоборот.

Второй вопрос связанный с приобретением скутера на электрической тяге – На сколько хватит хода и где брать батареи. И самое главное цена. На эти вопросы буквально пару лет назад было сложно ответить даже продавцам, так как скутеров было мало, батарей столько же. Но сейчас выбор батарей большой и по размерам, и по емкости. В базовой комплектации батареи хватит примерно на сорок километров, но можно приобрести и увеличенной емкости или такую же на замену. Ведь если хозяин даже бензинового скутера едет далеко, то он в отсутствие заправок берет с собой бензин, как говорится в бутылочке. Опять же всегда можно при наличии розетки на той же заправке и подзарядится, тридцать минут и 80% зарядки готово. Стоимость батарей на сегодня упала в цене почти в два раза и со временем они будут еще дешевле.

Электроскутер все больше и больше завоевывает себе место в лидерах продаж не только из-за того, что не нужно заправляться и тратить небольшие деньги постоянно, но из-за отсутствия выделения вредных веществ. Во всем мире все больше людей переходят на экологический вид транспорта. В перспективе на ближайшие пять лет существует большая вероятность использовать батареи израильских ученых, которые уже сегодня изобрели батарею, которая способна взять полный заряд за 30 секунд и ничем не уступает батареи на литии. С каждым днем все больше модифицируются электромоторы, с помощью которых на одной и той же батареи можно проехать дальше и дольше.

+1
0
-1